VTech Safe and Sound DM111-2 Замена пластикового зажима

Шаг 1

Откройте батарейный отсек, сняв нижнюю заднюю крышку устройства.

Сделайте это, держа руки обратной стороной вверх ногами и надавливая на зазубренную часть двумя большими пальцами.

Шаг 2

Используйте отвертку Philips # 00, чтобы удалить два 4 мм винта, расположенные по обеим сторонам отсека для батареи.

Шаг 3

Как только батареи открыты, используйте указательный палец, чтобы толкнуть батарею к пружине, и потяните ее вверх, чтобы сместить батарею.

Обязательно проверьте аккумуляторную кислоту или другие едкие вещества, прежде чем прикасаться к аккумулятору. При необходимости используйте латексные перчатки, чтобы избежать раздражения кожи от аккумуляторной кислоты.

Шаг 4

Белое переднее покрытие устройства удерживается на желтом заднем покрытии четырьмя зажимами на задней крышке, которые вставляются в выступы на передней крышке.

При разделении передней и задней крышки будьте осторожны, чтобы не разделить красный и черный провода, соединяющие батареи с материнской платой. Не пытайтесь сильно раздвинуть два покрытия.

Вставьте пластиковый инструмент открытия в шов между передней и задней крышками, чтобы создать зазор. Край инструментов должен указывать на переднюю крышку. Проще всего начать с нижней части устройства и двигать инструмент вокруг шва, пока все клипы не будут отделены от вкладок.

Шаг 5

С помощью отвертки Philips # 00 выверните винт 9,2 мм, расположенный в середине задней крышки над батарейным отсеком.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломалась видеоняня и радионяня?

Оставьте заявку на ремонт видеоняни и радионяни или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.