Замена шнура питания Hamilton Beach 49980A

Шаг 1

Начните с того, что переверните кофеварку и положите ее на плоскую поверхность, чтобы облегчить работу на дне.

Теперь используйте бит Y0, чтобы удалить все винты длиной .46 дюйма снизу.

Поднимите пластину, чтобы снять ее с остальной части машины.

Шаг 2

Как только нижняя пластина снята, используйте бит PH1, чтобы удалить винты длиной 525 дюймов, удерживающие кронштейн материнской платы в основном корпусе.

Шаг 3

После извлечения материнской платы следуйте по шнуру питания до места, где он раскололся. Он будет подключен к материнской плате в двух местах с помощью припоя. Найдите эти две точки.

Шаг 4

С помощью бита PH1 выкрутите два винта длиной 0,425 дюйма, удерживающие белый кронштейн шнура питания. Это даст вам слабину в проводе, который вам нужен для работы на материнской плате.

Осторожно удалите большой белый разъем, к которому прикреплено несколько проводов. Это провод, подключенный к кнопкам функций на интерфейсе кофеварки.

Шаг 5

Используя паяльник, нагрейте одну паянную точку, которая удерживает шнур питания на месте. Пока припой горячий, осторожно вытащите шнур из соединения.

Провод будет горячим. Вы можете использовать плоскогубцы, чтобы удалить его.

Шаг 6

Найдите вторую половину шнура питания. На нижней стороне материнской платы нагрейте паяное соединение и отсоедините провод, пока припой горячий.

При замене любых припаянных компонентов вы можете захотеть применить новый припой.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломалась кофемашина?

Оставьте заявку на ремонт кофемашины или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.