Замена кнопок на передней панели Dell DJ

Навигация

Шаг 1

Разберите устройство. См. Руководство для получения дальнейших указаний. Выдвиньте внутреннюю плату из корпуса защитного устройства.

Используйте металлический spudger, чтобы удалить центральную кнопку устройства.

Осмотрите контакты на устройстве. Также осмотрите кнопки устройства (спереди и сзади) на предмет повреждений. Повреждение может включать сломанные или отсутствующие зубцы, которые прервут цепь устройства.

Шаг 2

Осмотрите и очистите кнопки устройства соответствующими материалами.

Протрите печатную плату и кнопки одноразовой салфеткой. Затем с помощью ватного тампона удалите грязь и грязь в щелях устройства.

Одноразовые салфетки, предназначенные для чистящих устройств, наиболее подходят для чистки печатных плат устройства. Другие подходящие материалы включают в себя: смоченную в воде хлопчатобумажную ткань, салфетку из микрофибры, ватные тампоны и одноразовые салфетки для электронных устройств.

Шаг 3

Осмотрите корпус устройства перед установкой кнопочной панели и центральным переключателем обратно в устройство.

Посмотрите на трещины в оболочке устройства и определите, не мешает ли оболочка устройства подключению кнопки.

Тщательно очистите корпус с помощью ватного тампона в складки корпуса устройства. Используйте влажную ткань, чтобы протереть корпус устройства внутрь и наружу.

Кнопка центрального переключателя (обведено красным) защелкивается на месте. Убедитесь, что центральная кнопка установлена ​​правильно.

Шаг 4

После того, как устройство собрано, включите устройство. Проблема с невосприимчивыми / липкими кнопками должна быть исправлена.

Если кнопки устройства по-прежнему неисправны, причиной является проблема, превышающая соединение кнопок устройства.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался плеер?

Оставьте заявку на ремонт плеера или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.