Замена передней панели Samsung Galaxy Tab E 9.6 Verizon

Шаг 1

Если в устройство вставлена ​​карта памяти micro-SD или SIM-карта, удалите их с устройства, прежде чем продолжить.

Убедитесь, что ваше устройство выключено после удаления всех внешних периферийных устройств. Выключите устройство, если оно включено.

Шаг 2

Переверните устройство экраном вниз. Найдите разъем на передней панели в левом верхнем углу материнской платы.

Чтобы снять разъем, сначала используйте пинцет и поверните фиксатор разъема вверх в направлении аккумулятора.

Шаг 3

Вставьте пластиковый инструмент открытия между краем экрана устройства и его задней крышкой. После того, как инструмент заклинило между стеклом и задней частью корпуса, переместите инструмент по краям устройства, чтобы отсоединить пластиковые зажимы, удерживающие корпус.

Для вставки инструмента и снятия задней части корпуса требуется значительное усилие. Если у вас возникли проблемы с отсоединением зажимов, попробуйте использовать присоску на экране, чтобы увеличить расстояние между задним кожухом.

Шаг 4

После того, как вы отменили блокировку разъема, используйте пинцет, чтобы вытащить кабель спереди его корпуса.

Шаг 5

Чем больше клипов будет отменено, тем легче будет отделить устройство от корпуса. Как только вы сможете отделить примерно половину устройства от заднего корпуса, осторожно снимите заднюю крышку устройства с рук.

Не забывайте: после создания некоторого разделения между устройством и задней крышкой, вы можете использовать присоску, прикрепленную к экрану, чтобы помочь разобрать устройство.

Шаг 6

Переверните устройство и используйте пластиковый инструмент для открывания, чтобы отсоединить клей, закрепляющий переднюю часть корпуса.

Вам нужно будет втиснуть пластиковый инструмент открытия между передней частью корпуса и экраном. Затем переместите инструмент по периметру устройства, чтобы сломать клей.

После того, как вы достаточно ослабили переднюю панель с помощью инструмента, вы можете вытащить переднюю панель из устройства.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался планшет Samsung?

Оставьте заявку на ремонт планшета или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.