Замена динамика Turtle Beach Ear Force Stealth 500P

Шаг 1

Снимите ушную накладку с наушников, осторожно потянув подушечку для ткани наружу из гнезда, удерживающего ткань.

Работайте по кругу, пока не снимите.

Шаг 2

Используя металлический инструмент, осторожно вставьте инструмент между динамиком и синим пластиковым держателем, чтобы разбить клей.

Шаг 3

С помощью крестообразной отвертки № 1 выверните четыре крепежных винта, которые удерживают синее пластиковое крепление динамика на месте.

Аккуратно вытяните синий пластик из черного корпуса вручную, пока он не отделится.

Шаг 4

В зависимости от того, сколько клея удалось удалить, вы должны иметь возможность пододвинуть динамик в сборе с помощью пластикового инструмента. В случае неудачи используйте металлический инструмент, осторожно обходя динамик небольшими крутящими движениями, пока он не освободится.

Шаг 5

С помощью кусачек обрежьте красный и черный провода, соединяющие динамик с печатной платой. Будьте осторожны, чтобы оставить как минимум один дюйм провода, чтобы использовать провода для подключения нового динамика.

Шаг 6

Используйте инструмент для зачистки проводов, чтобы зачистить часть резинового окрашенного покрытия на проводах длиной около четверти дюйма как от проводов, подключенных к печатной плате, так и от двух красных и черных проводов, подключенных к новому динамику.

Шаг 7

Скрутите соответствующие пары неэкранированных медных проводов (черный на черном и красный на красном) и накройте их разъемами для предотвращения короткого замыкания.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломались наушники Turtle Beach?

Оставьте заявку на ремонт наушников или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.