Замена амбушюров Beats Studio 2.0

Шаг 1

1. Отсоедините старую подушку. Возьмите нож для масла и начните отделять подушку от наушников. Мы должны предупредить вас, чтобы вы не использовали ничего более острое, чем нож для масла, это может повредить ваши наушники и привести к травме.

Шаг 2

2. Очистите оставшийся клей. Очень важно очистить оставшийся клей! Если у вас есть оставшийся клей, между наушниками и подушками будет странный зазор. Вы можете даже использовать спиртовую салфетку, чтобы удалить клей. Суть в том, что чем чище поверхность, тем лучше будут держаться амбушюры!

Шаг 3

3. Возьмите запасную правую боковую подушку. Вы увидите, что правая боковая подушка - это подушка с зазором в месте, где должен быть порт USB. Это не обычные подушки, они имеют чрезвычайно прочный и толстый клей, который крайне важен для этого процесса.

Шаг 4

4. Подготовьте клей. Чтобы облегчить очистку клея, возьмите острый нож и сделайте небольшой надрез на поверхности. ДО того, как вы очистите клей, прочитайте следующий шаг!

Шаг 5

5. Совместите отверстия с дюбелями в наушниках. На наушниках есть два дюбеля: вверху слева и внизу справа. Вы можете лучше понять, как наносить подушку на наушники, прежде чем снимать клей.

Шаг 6

6. Очистите клей и прикрепите амбушюры. Возьмите амбушюр и выровняйте верхний штифт с отверстием, вставьте его, а затем выровняйте нижний. Нажимайте на амбушюры в течение доброй минуты, чтобы устранить пробелы. Если у вас заметные промежутки, это означает, что вы неправильно выровняли подушку и попробуйте снова.

Шаг 7

7. Последний самый важный шаг! Постоянно надавливайте на амбушюры, взяв пару книг и надев на них наушники таким образом, чтобы максимально усилить давление, не сгибая головную часть наушников слишком далеко. Мы надеемся, что вам понравился этот простой учебник, если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам.

Шаг 8

Смотрите видео здесь:

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломались наушники?

Оставьте заявку на ремонт наушников или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.