Замена антенны VTech Safe And Sound DM221

Шаг 1

Снимите крышку батарейного отсека, сдвинув ее вниз.

Крепко возьмите аккумулятор и потяните, чтобы отсоединить аккумулятор от его разъема.

С помощью отвертки Phillips # 00 открутите два 5,0-мм винта Phillips # 00, расположенные в нижней части монитора внутри устройства.

Шаг 2

Используя «пластиковый» открывающий инструмент или spudger, приподнимите переднюю часть корпуса сзади. Существует много точек доступа, но лучшее место для вставки spudger - кнопка «РАЗГОВОР».

Избегайте использования металлического spudger. При работе с электроникой важно выбрать инструмент, защищенный от электростатического разряда, чтобы избежать случайного повреждения устройства. По возможности следует использовать обычный черный нейлоновый spudger или пластиковый инструмент открытия.

Шаг 3

Открутите два 5,0 мм Phillips # 00, расположенные в верхней части устройства, которые соединяют ручку с материнской платой.

Совет: Снимите ручку, а затем удалите кнопку «РАЗГОВОР», чтобы получить доступ к извлечению материнской платы.

Шаг 4

Нажмите на антенну в верхней части материнской платы.

Внимание: будьте осторожны, чтобы не отсоединить красный провод при снятии материнской платы.

Нажмите на два пластиковых зажима вверх, чтобы снять металлический зажим, чтобы окончательно освободить динамик. Теперь вы можете удалить материнскую плату с устройства.

Шаг 5

Найдите надпись «ANT2» на материнской плате слева от верхнего правого отверстия для винта. Это где антенна подключается к материнской плате. Отпаяйте антенну и аккуратно удалите провод.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломалась видеоняня и радионяня?

Оставьте заявку на ремонт видеоняни и радионяни или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.