Замена экрана Dell Inspiron Mini 1012

Навигация

Шаг 1

Извлеките аккумулятор из устройства. Найдите две резиновые части в нижней части экрана и удалите их. Прикрепите их к ноутбуку, чтобы заменить позже. Удалите винты, расположенные за резиновыми деталями, и поместите винты в контейнер / пакет Ziploc, чтобы не потерять их. Аккуратно снимите пластиковый корпус с устройства.

Шаг 2

Найдите и удалите четыре винта в каждом углу экрана. Поместите винты в контейнер / пакет ziploc. Затем удалите винты, расположенные на боковой части экрана. Аккуратно отключите ленту на задней части экрана.

Шаг 3

Найдите и осторожно отсоедините прозрачную ленту от задней части экрана. Поместите новый экран на устройство и вставьте ленту. Закрутите винты на боковой части экрана.

Шаг 4

Прикрутите новый экран обратно к крышке устройства в каждом углу и снова наденьте пластиковую пластину. Замените два винта и резиновые детали в нижней части экрана. Включите устройство.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался ноутбук?

Оставьте заявку на ремонт ноутбука или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.