Обновление Belkin Micro Auto Charger USB для подачи сигнала зарядки до 1 А на HTC Hero и другие устройства

Шаг 1

Поднимите пространство между контактом заземления и пластиковым корпусом с помощью большой плоской отвертки. Поочередное поддевание на обоих контактах заземления с обеих сторон корпуса. Корпус должен начать разделяться со стороны USB адаптера.

Шаг 2

Используйте отвертку с плоским лезвием меньшего размера, чтобы приподнять зазор, образованный между стороной и USB-разъемом адаптера. В конце концов вы можете использовать свои руки, чтобы раздвинуть две половины корпуса.

Шаг 3

Определите, где четыре контакта USB-разъема подключаются к плате. Они являются самыми большими соединениями на плате, все выровнены в ряд и расположены на другой стороне платы с задней стороны разъема USB.

Подготовьте резистор 200 Ом на 1/4 Вт, который подключится между двумя центральными контактами 4-контактного разъема USB. Сделайте петлю из одного провода резистора, как показано на фото. Используйте термоусадочную трубку или другую изолированную трубку для предотвращения закорачивания длинной, зацикленной стороны резистора на плату. На фото это черная форма справа от резистора.

Припой резистор к двум центральным контактам четырех контактов USB. Используйте маленький паяльник и небольшое количество припоя. Будьте осторожны, чтобы не соединить внешние USB-контакты или расположенную поблизости большую точку пайки, к которой прикреплен контакт заземления.

Шаг 4

Соберите компоненты в корпус. Убедитесь, что контакт 12 В и контакты заземления достаточно вдвинуты, когда вы закрываете корпус, иначе корпус не закроется.

Шаг 5

Нанесите небольшое количество эпоксидного или цианоакрилатного клея на четыре точки, где две половинки сходятся, и держите или зажимайте до сухого состояния. Вы также можете просто использовать резинку на USB-стороне корпуса. Я бы не использовал изоленту, чтобы скрепить половинки, потому что в конечном итоге это привело бы к утечке клея и образованию неприятных вещей.

Шаг 6

Перед использованием с устройством проверьте прибор в прикуривателе и убедитесь, что его зеленый светодиод продолжает гореть правильно. Вы также можете измерить между двумя внешними USB-штырьками вольтметр и убедиться, что там есть от 4,75 до 5,25 вольт.

Комментарии

Рад, что нашел этот совет, не думал, что мощность можно увеличить таким образом. После сборки зарядка заработала лучше.

Также вас могут заинтересовать

Сломалось зарядное устройство для телефона?

Оставьте заявку на ремонт зарядного устройства для телефона или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.