Insignia NS-CLLT01 Снятие материнской платы

Шаг 1

Возьмитесь за разъем белого ленточного кабеля, который крепит кабель молнии к середине центральной печатной платы, расположенной в нижней части часов. Сожмите и потяните прямо вверх, чтобы отсоединить кабель.

Шаг 2

Снимите разъем с белой лентой, который соединяет центральную печатную плату с печатной платой, прикрепленной к верхней части часов, взявшись за нее с обеих сторон и потянув ее прямо от платы.

Шаг 3

Отвинтите два 10-миллиметровых винта от нижней платы.

Шаг 4

Используйте узкий конец пластикового spudger, чтобы вытянуть зажим в центре доски.

В то же время приподнимите печатную плату, вставив другой spudger в верхний левый угол платы и работая вдоль спинки, отталкивая край платы от задней части часов.

Черная радиоантенна, прикрепленная к плате и выходящая из задней части часов, должна быть вставлена ​​в часы снаружи, когда плата поднята.

Шаг 5

После того, как порты на задней панели платы смещены и упираются в заднюю часть часов, используйте пинцет, чтобы поднять плату вверх от нижней части часов, продолжая пропитывать радиоантенну через сторону часы, как доска поднимается.

Шаг 6

Потяните радио антенну до конца через боковые часы.

Шаг 7

Переверните печатную плату.

Отсоедините два белых разъема в нижней части монтажной платы, взявшись за боковые стороны каждого разъема и вытянув их наружу.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломались настольные часы?

Оставьте заявку на ремонт настольных часов или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.