TDK Life on Record Trek 360 Замена батареи

Навигация

Шаг 1

Поверните TDK Life на Record Trek 360 на бок, как показано на рисунке, и снимите четыре 8-миллиметровых винта, удерживающих крышку батарейного отсека, с помощью винта Torx T-5.

Перед началом работы с этим руководством убедитесь, что аккумулятор полностью разряжен. Это предотвращает поражение электрическим током.

Шаг 2

Поместите металлический spudger между небольшой складкой крышки батарейного отсека и устройства, и нажмите вниз.

Потяните вниз, как рычаг, продолжая оказывать давление вниз.

Шаг 3

Используя spudger или пластиковый инструмент открытия, поднимите аккумулятор снизу справа и поверните его вверх и к себе.

Эти изображения показывают использование металлического spudger. Используйте пластиковый инструмент открытия или стандартный spudger, чтобы предотвратить повреждение вашего устройства.

Аккумулятор не поднимается прямо. Подъем таким образом может повредить аккумулятор, провода и / или устройство.

Шаг 4

Чтобы извлечь аккумулятор, одной рукой потяните за провода аккумулятора, а пинцетом потяните за соединительную головку динамика.

Будьте предельно осторожны при вытягивании. Это требует некоторого усилия, но натяжение с чрезвычайной силой может привести к повреждению провода / батареи / или устройства.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался динамик?

Оставьте заявку на ремонт динамика или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.