LG G Pad 10.1 Замена батареи

Шаг 1

Чтобы снять заднюю панель устройства, начните с попытки установить пластиковый инструмент открытия в складке между экраном и задней панелью планшета.

Попробуйте открыть кирки, если корпус недостаточно прогибается или уже треснул, чтобы предотвратить дальнейшее повреждение.

Вы можете использовать свои руки, чтобы толкнуть углы устройства, чтобы увеличить зазор, в который будет вставлен пластиковый инструмент открытия.

Если вы заменяете экран, потому что он поврежден, может быть полезно убрать стекло, чтобы открыть зажимы по краям пластика.

Вставьте углы пластикового инструмента открытия в пазы, которые находятся на самом внешнем краю вашего устройства, чтобы начать отсоединение панели.

На некоторых моделях между батареей и задней крышкой на левой стороне логотипа Verizon имеется вертикальная полоска клея. Будьте осторожны, чтобы не повредить аккумулятор при отделении клея!

Шаг 2

Удалите 12 винтов Phillips # 000 диаметром 4 мм, окружающих периметр аккумулятора.

Шаг 3

Как только край панели вашего устройства будет отделен от экрана, продолжайте перемещаться по внешней стороне устройства, продолжая прижимать две части друг к другу.

Шаг 4

Отсоедините кабель аккумулятора от материнской платы, взявшись за кабель и потянув вверх.

Шаг 5

Вставьте другой пластиковый инструмент открывания (или аналогичный инструмент) между экраном и задней панелью на противоположной стороне устройства, чтобы держать его открытым.

Шаг 6

Теперь, когда все винты удалены и кабель отсоединен, поднимите аккумулятор вверх, чтобы извлечь его из устройства.

Шаг 7

Отсоедините аккумулятор, вставив точку spudger под белыми лапками с обеих сторон разъема, и осторожно приподнимите.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался планшет LG?

Оставьте заявку на ремонт планшета или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.