Снос наушников Apple In-Ear

Шаг 1

Итак, это тот, с которым мы будем работать. крышка на конце немного порвана, но это не имеет значения.

Теперь, чтобы открыть головку, мы собираемся обернуть металлическую часть тканью (потому что мы заботимся об этом).

Таким образом, с небольшим усилием, металлическая часть оторвется без поломки.

Шаг 2

Итак, давайте посмотрим внутрь.

Теперь динамик находится в металлической части, покрытой резиной. Хорошая новость в том, что ничего не склеено или очень мало.

Это динамик с резиновой вставкой. Очень маленькая вещь для такого высокого качества звука! Мы снимем резину через минуту.

Вот ню спикер. Я не хотел копать глубже этого, я планировал использовать этот динамик после этого.

Шаг 3

Настоящим вы приговорены к смертной казни за то, что сделали нас любопытными!

На самом деле я не делал этого из-за разрыва, внезапно перестала работать правая, поэтому я решила переключить головы на эту дорогую на те, что на моем iTouch, вместо того, чтобы потерять 80 долларов. Очень жаль за низкое качество изображения! Я сделал эти снимки с помощью моего iTouch4.

Итак, вот динамик, выполненный. Обратите внимание, что мы не просто обрезали провода! Мы соединяем это вместе потом.

Хорошо, тогда! Итак, мы рассмотрели часть, касающуюся головы, теперь мы пойдем за пультом. Я лично заметил, что никто не покрывал пульт в сети.

Шаг 4

Итак, это пульт. Я уверен, что вы встретились.

Так как у меня был запасной пульт, я просто без страха открыл его, и результат был интересным!

Задняя часть с отверстием оторвалась вместе с этой маленькой металлической штуковиной, я не уверен, что она делает. Опять очень жаль за качество фото!

Вот пульт сзади. не очень привлекательно, так что не волнуйтесь.

Шаг 5

Итак, вот так выглядит внутренняя часть этого пульта. Структура подобна оранжевому и красному проводу, проходящему через голову. эта металлическая часть состоит из трех кнопок и микрофона. Удивительно, но микрофон не прямо за отверстием! Это на самом деле на другой стороне пульта. Не уверен почему!

А задняя крышка просто пластиковая. И мы не видим отверстия для микрофона! Очень странно!! Теперь, еще раз прошу прощения за качество фотографии, которое вы действительно не можете видеть в деталях, поэтому я немного объясню эту заднюю крышку: это та структура, которую можно установить на место после открытия. Так что, если вы чувствуете, что есть проблема с вашим микрофоном, не волнуйтесь! просто открой его!

Шаг 6

Хорошо, так что, думаю, мы закончили. Извините, я не рассмотрел хвостовую часть, возможно, я сделаю это в последующих обновлениях.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломались наушники Apple?

Оставьте заявку на ремонт наушников или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.