Beats Studio 2.0 Разведка

Шаг 1 План атаки: наушник на стороне зарядного устройства

На наружных кольцах любого наушника имеются тонкие отверстия, намекающие на то, что возможна пытка. '' 'Окружающий пластик очень хрупкий' '', поэтому, если вы пытаетесь спасти извилистую внешность, вам может потребоваться подать тепло, так как есть сильный клей, удерживающий кольцо на месте.

'' 'Будьте осторожны при нагревании' '' - пластик, вероятно, будет деформироваться при более высоких температурах (старайтесь держать только теплыми / средне горячими на ощупь), '' 'и используйте широкие пластмассовые инструменты для получения наилучших результатов' ''.

После снятия пластикового кольца были открыты винты, которые скрепляли две половинки внешнего наушника в сборе. Отлично!

Хотя винты обеспечивали поддержку, две половины не просто развалились - окружающий пластиковый зажим скрепляет две части плотно вместе. Время схватить spudger ...

Шаг 2 Способ отделения наружных пластиковых деталей

Маленькие зажимы, которые показывают «L» и «R», вероятно, следует удалить до того, как две части будут разделены. Они защелкиваются во внешнюю оболочку и приклеиваются аналогичным клеем к внешним кольцам, которые были ранее удалены. '' 'Хитрость: расправьте одну сторону наружу, пока вы отрываете широкий участок от остальной части раковины. '' '

Теперь к основному вопросу: есть глубокие «следы», которые скрепляют две половины. Я не смог использовать технику, чтобы сделать это проще, так как вы не можете «раздвинуть» две половины друг от друга. Точно так же, как зажимы L / R, сконцентрируйтесь на том, чтобы максимально растянуть внутреннюю (серую) часть. Сила будет необходима; оставить комментарий, если найдется лучший способ.

Вы можете разделить эти детали один или два раза, но они слегка сгибаются, и в итоге рельсы деформируются, делая невозможной повторную сборку без модификации.

Шаг 3 Содержимое наушника на стороне зарядного устройства

В моем случае я изначально полагал, что проблема может быть в батарее. Я взял мультиметр для положительного и отрицательного подключений и прочитал напряжение чуть выше 4 В (это батарея 3,7 В), что означает, что он держит полный заряд. Весьма неудачно для моего диагноза.

После завершения визуального осмотра печатной платы на наличие каких-либо признаков неисправности компонентов (обесцвечивание, следы ожогов, расплавленная внешняя поверхность и т. Д.) Пришло время обратиться к другому наушнику за ответами.

Шаг 4 НЕ ПЫТАЙТЕСЬ НА СЛЕДУЮЩИЕ ШАГИ

Шаг 5 Асимметрия при размещении винтов

Насколько я помню, нет абсолютно никаких причин удалять это окружающее кольцо со стороны домкрата.

Немного посмотрев, я начал задаваться вопросом, скрепляют ли какие-то пластиковые зажимы две стороны вместе. Зная, что обе стороны уже скреплены сильными «рельсами», я решил высверлить участки, где, как считается, находились эти зажимы.

Шаг 6 Содержимое на стороне джека

Из-за его физического повреждения я не смог поставить хороший диагноз по причине проблемы с наушниками. Не будучи инженером-электронщиком, мои лучшие догадки - это либо чип обработки, либо неисправность конденсатора (из-за того, что изначально работали, но гасли и работали дольше, если недавно у них не было жесткого сброса)

Физический ущерб не позволил мне быть столь же мотивированным проверять наличие признаков отказа компонентов, особенно зная, что эта пара наушников в этот момент, вероятно, была непоправимой.

Второе изображение показывает обратную сторону этой печатной платы

Шаг 7 Правильная разборка со стороны домкрата

Есть несколько швов на выбор, но тот, который я выбрал (который также является правильным), чтобы начать дальнейшую разборку, находится между пенопластовой прокладкой и небольшим первым слоем пластика.

Нет магии, которая может очень помочь этому шагу, так как тепло вокруг подушки может легко деформировать или расплавить пластик, а тепло сзади не может проникнуть в изолирующий пластик и воздух с другой стороны.

Вставьте металлический или пластиковый spudger примерно на полдюйма между и медленно поверните, чтобы отделить. Вы должны услышать, как сильный клей медленно высвобождается.

Шаг 8 Слой спикера

Внутри находится разъем для наушников, провода для подключения к динамику и микрофон с шумоподавлением.

Небольшие кусочки ленты препятствуют перемещению проводов внутри корпуса, которые, вероятно, придется удалить (либо повторно приклеить позже, либо заменить горячим клеем)

Посередине находится черная наклейка, скрывающая один винт, который конструктивно соединяется с рамой наушников через «акустическую камеру рефлекса / комфортную камеру» (на этой модели она красная - я не совсем уверен в ее основной цели)

Шаг 9 Настоящий вызов

Слоты в корпусе динамика позволили резине удерживаться на корпусе динамика. Я начал заставлять их покинуть свои места, чтобы, надеюсь, разрешить доступ другой стороне.

С удаленными резиновыми шипами я наконец-то смог увидеть резиновую зону - наконец-то! 4 винта, удерживающие части рамы вместе, можно снять!

'' 'ОДНАКО,' '' Я заметил, что попытка подсоединить красный резиновый элемент к корпусу наушника была практически невозможна. Может быть какая-то техника для улучшения шансов (возможно, с помощью рыболовной проволоки или ленты), но это может быть больше проблем, чем оно того стоит (и я этого не скажу, если мне не нужно).

Шаг 10 Одно из возможных решений

Акустически, это, вероятно, не очень хорошая идея. Поэтому после этого вы должны стряхнуть как можно большую часть пластиковой стружки и закрыть отверстия как можно более плотно при помощи горячего клея: протолкните каплю горячего клея в область пальцем или инструментом, смоченным водой. блюдо мыло и вода. Это предотвратит прилипание клея при выпуске.

На картинке я сделал все возможное, чтобы отметить приблизительные места для бурения. Если выключено, вы можете сделать большие или отдельные отверстия, в зависимости от ваших предпочтений. '' 'Будь очень осторожен - не торопись и тренируйся со светом / без давления!' ''

Обычно я не люблю делать постоянные модификации, когда это возможно. В этом случае это кажется почти неизбежным

Шаг 11 Мое путешествие заканчивается здесь

'' 'Если сделано руководство, которое ссылается на методы, показанные здесь' '', было бы желательно, чтобы ссылки на этот учебник. В некотором смысле, это помогает мне чувствовать себя лучше, уничтожая свой собственный сет.

'' 'Изображения, используемые где-либо еще' '', должны быть связаны с этим руководством.

«Если кто-то посчитает, что мои усилия заслуживают пожертвований», «Для меня будет честью принять любую компенсацию к стоимости замены этой пары. '' Я также буду держать запасные части '', на случай, если кто-то ищет недорогие ремонтные детали.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломались наушники Beats?

Оставьте заявку на ремонт наушников или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.