Black and Decker AS150 Steam Advantage Железное разрушение

Шаг 1 Изучите Железо

Обратите внимание, что основание утюга отсоединено от верхней части, где расположены циферблаты и ручка.

Шаг 2 Удалите все видимые винты

Сначала удалите все большие винты, которые отделяют серебряную горячую пластину от пластмассовой части, прикрепленной к ней. Поднимите белый пластиковый кусок, чтобы раскрыть внутреннюю работу утюга (см. Последнюю фотографию в приложении).

Шаг 3 Очистить от пыли

Это железо было особенно пыльным, удалите пыль зубной щеткой или другой маленькой щеткой. Результат показан на фото; чистый, беспыльный утюг.

Шаг 4 Далее удалите винты

Удалите меньшие винты, расположенные рядом с квадратным (задним) концом железных расцепляющих шнуров и проводов. Также снимите маленькие оранжевые резиновые прокладки и белые пластиковые проставки, отметив, где все было. На этом этапе ваше железо должно быть полностью разобрано и должно выглядеть как последняя прикрепленная фотография.

Шаг 5

Начиная с проставок и прокладок, заменяйте эти детали там, где они есть. Затем установите на место маленькие внутренние винты, стараясь снова присоединить к ним провода и шнуры. Закройте белую пластиковую пластину на металлической плите и снова прикрепите основные винты большего размера. Поместите черную розетку в оранжевую щель (как показано на рисунке).

Комментарии

Все разобралось и собралось без проблем. Утюг починил - жена осталась довольна!

Очень полезная информация! Никогда не знала как разобрать утюг. Ваш опыт очень пригодился мне!

Все пошагово и понятно?, случайно наткнулась на этот сайт, спасибо большое )

Также вас могут заинтересовать

Сломалась гладильная система?

Оставьте заявку на ремонт гладильной системы или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.