Замена амортизаторов JD Razor 2000

Шаг 1 Снятие 1,75-дюймового болта оси

Сориентируйте самокат так, чтобы переднее колесо было обращено к вам. Соблюдайте правую и левую сторону колеса. Помните, что есть что по всему руководству.

Используя универсальный гаечный ключ, медленно открутите болт оси с правой стороны, одновременно прикладывая постоянное давление к левой стороне подшипника.

Если левая сторона болта поворачивается, когда вы откручиваете правую сторону, вам нужно будет использовать второй шестигранный ключ, чтобы предотвратить его движение

Если болт вообще не двигается или движется очень мало, попробуйте нанести смазку на как можно большую часть винта и повторите попытку через 5 минут.

Аккуратно вытащите болт и подшипник с любой стороны колеса.

Шаг 2 Снятие ударного болта 1,75 "

Найдите болт оси за амортизаторами. Он должен выглядеть аналогично тому, который использовался для снятия переднего колеса.

Снимите болт так же, как колесо. Прилагая давление на левую сторону, открутите правую с помощью универсального гаечного ключа.

Если левая сторона болта вращается, когда вы пытаетесь открутить правую, используйте второй гаечный ключ, чтобы удержать его на месте.

Если болт не поворачивается совсем или не поворачивается легко, нанесите смазку на винт и повторите попытку через пять минут.

Снимите болт, подшипник и черные резиновые заглушки. Снимите металлическую трубку между болтом.

Шаг 3 Снятие колеса

Возьмитесь за нижнюю часть колеса и осторожно выдвиньте его.

Шаг 4 Снятие держателя колеса и амортизатор

Крепко возьмитесь за металлический предмет, удерживающий колесо, и осторожно потяните его.

Шоки должны выпадать сами собой. Это нормально и ожидаемо. Если они этого не делают, аккуратно вытяните амортизаторы из держателей.

Металлический цилиндр расположен внутри пружины амортизатора. Не потеряй это.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался электросамокат Razor?

Оставьте заявку на ремонт электросамоката или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.