Apple Airport Extreme Model A1408 Замена батареи

Шаг 1

ВНИМАНИЕ: тепловая пушка и фен могут сильно нагреваться. Не кладите руки или любую другую часть тела слишком близко к какому-либо устройству. Кроме того, не прикасайтесь к задней панели сразу после ее нагрева.

Используйте фен или тепловую пушку на средней или высокой температуре на задней панели, чтобы ослабить клей, который крепит его к устройству.

Шаг 2

После снятия задней панели открутите пять 5-миллиметровых винтов Phillips # 00 в больших глубоких отверстиях в пластиковом корпусе. Пластиковый корпус должен легко отсоединиться после снятия всех винтов.

При установке пластиковой задней крышки убедитесь, что кромка совмещена с отверстиями на задней панели устройства.

Шаг 3

Вставьте наконечник пластикового инструмента для открывания между аккумулятором и зажимом. Вытащите аккумулятор, используя достаточное плечо.

Шаг 4

Чтобы не порвать заднюю накладку, аккуратно отогните ее назад из одного угла, пока накладка полностью не отсоединится.

Используйте тепло в местах, где клей недостаточно рыхлый.

Возможно, вам придется снова прикрепить заднюю накладку с помощью двухсторонней клейкой ленты, если клей недостаточно липкий, чтобы снова приклеить накладку.

Шаг 5

Вставьте узкий пластиковый инструмент открытия в одну из выемок. Приложите умеренное усилие, чтобы вытащить металлический корпус из пластикового внешнего корпуса. Вы можете использовать ободок внешнего корпуса в качестве рычага. Вы должны услышать щелчок, когда металлический корпус отсоединится.

После того, как вы услышите щелчок, снимите внутренний металлический корпус с внешнего корпуса руками. Это не должно принимать очень много силы.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался модем?

Оставьте заявку на ремонт модема или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.