Замена камеры LG Ally VS740

Шаг 1

Держите телефон в руке, затем переверните аккумулятор

Снять крышку батарейного отсека

Шаг 2

Удалить батарею

Найдите шесть окружающих винтов, расположенных на краю внутреннего отсека, в том числе два винта на металлическом предмете, где батарея была когда-то помещена.

Шаг 3

Откройте телефон. Обратите внимание на края вокруг клавиатуры, там есть толстый корпус. Снимите этот кожух, инструкции ниже ...

Поместив два доминирующих пальца на заднюю пластину, где находилась батарея, используйте ноготь большого пальца (или посуду) и поместите его на край этого тонкого корпуса. Плотно прижмите ногтем (посуда) к корпусу слева направо. Отсоедините корпус от клавиатуры. Переверните телефон и удалите его.

Шаг 4

С помощью вспомогательного инструмента снимите платформу с зеленой монтажной платой с черного корпуса и аккуратно отсоедините точку соединения между тросом и зеленой монтажной платой.

Переверните телефон и обратите внимание, где камера находится на другой стороне, есть три небольших зажима, соединяющих черный корпус над частью телефона. Осторожно, используя свои руки или инструмент, снимите эти зажимы.

Шаг 5

Белый прямоугольник с желтым квадратом - это вспышка, которая закрывает область привязи, где находится камера. Аккуратно поднимите и отсоедините флэш-модуль.

Теперь точка подключения камеры четко видна. При спокойном давлении вытащите модуль камеры из платы. Выровняйте ваш новый модуль камеры и снова приложите давление к исходной точке, от которой он был отключен.

Как только это будет на месте и в квадратном сечении, которое было когда-то, выровняйте точку подключения снятого вами модуля вспышки обратно к соединительному отверстию, надавите на нее, чтобы она плотно прилегала. Выполните шаги назад, чтобы собрать телефон вместе.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался мобильный телефон LG?

Оставьте заявку на ремонт мобильного телефона или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.