Замена экрана Samsung Galaxy Note 8.0 в сборе

Шаг 1

Шаг 2

Осторожно вытащите оранжевую ленту из разъема.

Шаг 3

Шаг 4

Шаг 5

Осторожно выдвиньте оранжевую ленту из разъема.

Шаг 6

Клипы находятся примерно на расстоянии 2 см друг от друга. Когда вы снимаете заднюю крышку, вы должны услышать, как клипы смещаются от планшета.

Шаг 7

Не дергайте разъем за провода. Если он не отсоединяется легко, вставьте пластиковый инструмент открытия между белым разъемом и платой, чтобы поднять разъем от платы.

Шаг 8

Проведите тепловым пистолетом по белому краю экрана планшета. Подайте тепло в течение 30 секунд с каждой стороны, прежде чем переходить на следующую сторону.

Вы будете повторять круговой рисунок снизу, слева, сверху и затем справа. Повторите эту схему 3 раза, потратив по 30 секунд с каждой стороны.

В качестве альтернативы тепловому пистолету вы можете использовать iOpener:

Шаг 9

Шаг 10

Сдвиньте инструмент открытия вниз по боковой стороне устройства с помощью кнопок громкости и питания. Продолжайте скользить вниз по направлению к кнопке «Домой», пока клей не освободится с этой стороны.

Шаг 11

Шаг 12

Отсоедините ленту, соединяющую экран в сборе с материнской платой

Шаг 13

Переверните планшет и полностью удалите ЖК-дисплей и экран в сборе с планшета, сдвинув пластиковый инструмент открытия вниз по последнему краю, пока клей не освободится.

Если вы заменяете экран самостоятельно, переходите к следующему шагу. Если вы заменяете только дигитайзер экрана, просто выполните процедуры в обратном порядке, чтобы завершить замену.

Шаг 14

Удерживая тепловую пушку, установленную на средний уровень, примерно в 6 дюймах от экрана, проведите слева направо, когда вы перемещаете тепловую пушку поперек планшета сверху вниз.

Продолжайте нагревать экран сверху вниз, пока вы двигаетесь слева направо в течение 5 минут.

Шаг 15

Это будет покрыто клеем, когда вы закончите.

Вставьте карту между экраном и дигитайзером, поворачивая края к центру.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался планшет Samsung?

Оставьте заявку на ремонт планшета или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.