Asus Zenbook UX31A не отвечает на проблемы с клавиатурой

Навигация

Шаг 1

Сделайте тонкий кусок изоленты, чтобы обернуть ее вокруг открытой скобы (она может быть толще, чем эта; этот кусок ленты остался от другой попытки исправить, которая с треском провалилась)

Шаг 2

Взгляните на это руководство:

Выполните все шаги 1-3 этого руководства и найдите белые разъемы, которые не закреплены (внутри красных квадратов направляющей). Однако вместо использования ленты для их защиты сделайте следующее

Используя несколько плоскогубцев для иглы, согните скобу так, чтобы она проходила через ослабленный разъем. Отрежьте лишнюю скобу. Попытайтесь держать всю скрепку покрытой изолентой (я был ленив, и не покрывал самые подсказки, сумел не замкнуть что-либо на материнской плате, но YMMV!)

Повторите шаги 1-2 для другого ослабленного разъема.

Шаг 3

Осторожно приложите скобу так, чтобы она обернулась вокруг разъема и гнезда. Используйте плоскогубцы, чтобы согнуть скрепку и закрепить разъем в гнезде.

Мои скобы немного торчали, поэтому я просто повернул их внутрь, чтобы они не были такими выпуклыми

Повторите с другой стороны

Накройте скобы (как на шаге 3 другого руководства) большим количеством изоленты, чтобы скобы были закреплены на месте.

Соберите свой компьютер все вместе и ... НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ФИКСИРОВАННОЙ КЛАВИАТУРОЙ. Я уверен, что я!! Посмотрите!! C D Q. ,; ЗАДНЯЯ КНОПКА ПИТАНИЯ CTRL. WooHoo !!

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался ноутбук Asus?

Оставьте заявку на ремонт ноутбука или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.