Замена динамика первого поколения Beats Studio

Шаг 1 Снятие болтов с внешнего оголовья.

С помощью отвертки T5 Torx удалите черные винты с обеих сторон внешней стороны оголовья.

4 (по 2 на каждую сторону) Torx типа T5, винты длиной 3,5 мм.

Шаг 2 Снятие амбушюры.

Зажмите подушку уха между большим и указательным пальцами.

Будьте осторожны при снятии амбушюра, так как материал, удерживающий подушку на пластиковом кольце, может легко порваться.

'' 'Осторожно' '' потяните подушку прямо от наушника.

Внутри подушки будет тонкий кусок пены, который может выпасть при снятии. Обязательно сохраните это для повторной сборки.

Повторите для другой подушки уха.

Шаг 3

С помощью отвертки с крестообразным шлицем 00 удалите 3,9 мм винта с крестообразным шлицем, удерживающие металлическое кольцо на месте. Там должно быть 7 в каждом наушнике.

Убедитесь, что винты, которые вы уже удалили, не попадают в сам динамик (круговое расположение отверстий на красной части непосредственно под металлическим кольцом). Сам динамик магнитный, поэтому выкрутить винты может быть сложно. У вас должен быть в наличии пинцет на случай, если в динамик упадет винт или другой кусок металла.

После того, как все винты будут удалены, металлическое кольцо можно снять вручную.

Шаг 4 Снятие пластиковых защитных петель.

Используйте пластиковый инструмент для открывания, чтобы «осторожно» приподнять черный пластиковый шарнирный элемент, как показано на рисунке.

Шаг 5 Снятие пластикового кольца.

Используйте пластиковый инструмент открытия, чтобы удалить черное кольцо из динамика. Это позволит вам получить доступ к болтам на металлическом кольце.

Поздравляем, теперь у вас есть доступ к остальной части динамика!

'' 'Для повторной сборки черное кольцо не может защелкнуться обратно в динамик так, как оно было разобрано. Сначала нужно пройти внутрь черной губы ушной подушки. Черная губа расположена на задней стороне амбушюры. Пожалуйста, обратитесь к последним двум фотографиям на этом шаге. «»»

Черная губа расположена на задней стороне амбушюры.

Шаг 6

С помощью отвертки с головкой Phillips 0 удалите винты Phillips 8 мм, удерживающие динамик в сборе. В каждом наушнике должно быть 3 винта.

Когда все винты будут удалены, динамик в сборе можно перемещать вручную. Осторожно снимите динамик, так как провода подключены к нему на задней стороне.

Опять же, убедитесь, что винты не попадают в сам динамик.

Шаг 7 Снятие штифтов.

Снимите маленькие металлические петли с их корпусов. Всего имеется 4 петли, по две на каждой стороне наушников.

Штифты шарнира могут выскользнуть после удаления черной части шарнира с предыдущего шага. Будьте осторожны, чтобы не потерять стержни петель.

Шаг 8

Перевернув динамик в сборе, можно увидеть проводные соединения динамика с самим динамиком.

Убедитесь, что провод не поврежден и не изношен.

При необходимости провода могут быть припаяны для отсоединения и замены динамика в сборе.

Шаг 9

Если черная часть непосредственно под узлом динамика сломана и требует замены, ее можно легко удалить вручную.

При замене динамика на боковой панели наушников кнопкой питания (как показано на фотографиях), после повторной сборки убедитесь, что пена вставлена, как показано на первом рисунке. Если он забыт или неправильно установлен, динамик может издавать нежелательные вибрации.

Шаг 10 Удаление металлических полос.

С помощью отвертки T5 Torx выньте серебряные винты из серебряного сегмента оголовья.

4 (2 с каждой стороны) Torx типа T5, винты длиной 4,0 мм.

Шаг 11 Снятие подушки с оголовьем.

Используя пластиковый инструмент для открывания, аккуратно приподнимите подушку для оголовья непосредственно от пластиковой части оголовья, как показано на рисунке. Слегка приподнимите пластиковую часть и затем сдвиньте открывающий инструмент вдоль повязки на голову. Повторяйте с обеих сторон, пока подушка не отделится от верхней пластиковой части оголовья.

Шаг 12 Снятие металлического оголовья.

Осторожно снимите металлическую ленту с каждого из корпусов петель с каждой стороны. Они должны легко сниматься при условии, что вы сняли петли, как указано в шаге 3.

Поздравляем, вы полностью удалили оголовье! Это позволит легко получить доступ к динамикам, если вы решите углубиться в глубину ваших наушников.

Черный провод, соединяющий два динамика, несколько хрупок! Убедитесь, что он не изношен. Если он изношен, подумайте о том, чтобы починить его с помощью изоленты, соединить или заменить его.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломались наушники?

Оставьте заявку на ремонт наушников или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.