Замена платы аудио разъема для наушников Turtle Beach Ear Force XO Seven

Шаг 1

Вставьте ниже пробки и между нижней пластиной и корпусом.

Оставьте на месте, пока нижняя часть не будет полностью удалена.

Шаг 2

Будьте твердыми, но контролируемыми с помощью . Чрезмерное усилие может привести к появлению следов на инструменте или растрескиванию пластика, что может привести к повреждению конструкции.

Зажимы на внутренней стороне нижней крышки, которые крепятся к нижней части устройства, могут затруднить снятие. Будьте терпеливы и работайте медленно.

Вставьте под углом вверх между двумя кусочками пластика над аудиоразъемом. Будьте осторожны, это может занять решительный толчок.

Аккуратно направьте под углом вниз в зазор между нижней крышкой и остальной частью устройства. Позаботьтесь о том, чтобы работал на всем пути между частями.

Используйте в качестве рычага, чтобы аккуратно надвинуть нижнюю крышку на край аудиоразъема.

Шаг 3

Отвинтите два винта с головкой , которые находятся по обе стороны от входа для контроллера. Эти винты серебристые и длиной 7,75 мм.

Открутите три меньших винта с черной головкой . Эти винты имеют длину всего 5 мм и расположены по периметру контроллера ввода.

Шаг 4

Обращаться осторожно. Провода и следы на плате легко ломаются.

Вставьте острый конец между охватываемым и охватывающим концами девятиконтактного разъема и медленно разводите концы в стороны.

Шаг 5

Удалите два винта с обеих сторон платы аудиоразъема. Эти винты имеют длину 5,5 мм.

Снимите плату аудиоразъема.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломались наушники Turtle Beach?

Оставьте заявку на ремонт наушников или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.