Замена основного ЖК-экрана Toshiba A1304T

Шаг 1

Откройте телефон, чтобы он соответствовал фотографиям слева.

С помощью фиксатора большого пальца, нажимного штифта или подобного штифта удалите четыре пластиковых стопора, расположенных вокруг основного ЖК-экрана.

Шаг 2

Используя головку отвертки с плоской головкой, осторожно приподнимите черный язычок, чтобы он находился в вертикальном (или «разблокированном») положении.

Потяните оранжевый ленточный провод влево, вынув его из белого гнезда.

Шаг 3

С помощью отвертки T8 Torx Security Bit отверните четыре винта в указанных местах.

Отвертка T8 Torx Security Bit может быть заменена небольшой отверткой с плоской головкой. Удаление винта может быть немного сложнее, однако.

Шаг 4

Как и раньше, используйте головку отвертки с плоской головкой, чтобы вытащить черный язычок в вертикальное положение, как показано на рисунке.

Потяните ленточный провод вправо, освободив его от гнезда.

Шаг 5

Вставьте головку плоской отвертки в шов между передней крышкой и телефоном.

Аккуратно подожмите, пока крышка немного не даст, чтобы создать немного более широкое отверстие. Вы можете услышать отчетливую популярность, как вы любите.

Снимите отвертку и снова вставьте ее в другую часть шва. Продолжайте делать зазоры вокруг крышки телефона, пока она полностью не отсоединится от корпуса.

Шаг 6

Используя головку отвертки с плоской головкой, отогните серебристый пластиковый корпус ЖК-дисплея от платы логики видео.

Повторите при необходимости вокруг устройства, пока серебристый пластиковый корпус не освободится.

Попытка дальнейшего отделения экрана ЖКД от корпуса из серебристого пластика, вероятно, приведет к серьезному повреждению экрана.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался мобильный телефон Toshiba?

Оставьте заявку на ремонт мобильного телефона или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.