Sony AZ1VR замена микрофонов

Шаг 1

Начните с удаления двух винтов снизу и винта внутри аккумуляторного отсека. Как только они удалены, выдвиньте дверь, и маленький кусочек пластика вместе с дверью. Теперь возьмите линзу и вытяните корпус из пластика, это покажет внутренности устройства.

Шаг 2

Вы увидите винт на верхней части устройства, по направлению к передней части, удалите этот винт. Затем потяните за выступы на нижней и верхней части объектива и потяните наружу, чтобы снять корпус объектива с корпуса. После извлечения переверните устройство на бок, чтобы ЖК-дисплей был обращен вверх.

Шаг 3

Снимите винты, соединенные с серебристой металлической пластиной, после этого снимите пластину, потянув ее назад и толкнув ее вперед. Теперь удалите винт непосредственно над ЖК-дисплеем, это ослабит пластик вверх. Аккуратно потяните пластик вверх, он будет соединен кабелями снизу.

Шаг 4

Это раскроет толстый кабель, осторожно потяните его вперед. Затем удалите последний винт в верхней части устройства и медленно вытяните объектив. Вы заметите, что микрофон все еще подключен к объективу, просто выдвиньте его, и объектив выключен.

Шаг 5

Далее распаяйте микрофонные кабели от платы. Это займет всего несколько минут. После завершения положить новые кабели в том же месте и перепаять.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломалась видеокамера?

Оставьте заявку на ремонт видеокамеры или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.