Разборка компонентов фонаря лампочки

Навигация

Шаг 1

Полупрозрачный фонарь перед обратным анализом.

Поверните световые компоненты (красный круг) против часовой стрелки, удерживая корпус фонаря (черный круг).

Шаг 2

При удалении светового компонента черная резиновая полоса (красный круг), разделяющая корпус и головку, отваливается. Поверните черную розетку (черный кружок), которая соединяет лампочку с батареями, против часовой стрелки и отсоедините.

Лампа (красный круг) просто вытащила отражатель и отсек для объектива.

Металлический соединитель (красный круг) легко вынимается из открытого конца при откручивании черного гнезда. Этот металлический элемент соединяет металлический переключатель, подающий питание на лампочку.

Шаг 3

Объектив, подключенный к головке фонаря, снимается одним большим пальцем / пальцем. Используя два других пальца, чтобы удерживать основание головы, третий большой палец / палец толкает объектив в противоположном направлении с силой> 5N.

Оставшаяся часть объектива и светоотражатель (красный кружок) фонарика выскочит из устройства и отделится. Одновременно с этим прозрачная кожа (черный круг), прикрепленная к головке фонаря, снимается руками.

Шаг 4

Полная разборка компонентов лампочки.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался фонарь?

Оставьте заявку на ремонт фонаря или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.