Отсоедините блок электроники Behringer Eurolive B212D

Шаг 1

ВНИМАНИЕ! Отключите динамик от электрической розетки.

Удалите 8 винтов Phillips из задней части динамика.

Шаг 2

На внешней стороне металлического электронного блока имеются два серебряных крепежных винта длиной 6 мм и две 1/8 "шайбы внутреннего диаметра"; "удалите эти первые", используя Отвертка "Philips" № 2.

Вокруг внешней части металлического блока электроники осталось пять таких же крепежных винтов (серебристый, длиной 6 мм); удалите их также.

Вы должны были удалить в общей сложности «7» крепежных винтов »и« 2 шайбы ».

Причина, по которой сначала удаляются два винта с двумя шайбами ​​(или заменяются последними при повторной сборке), заключается в том, что их отверстия фактически являются пазами. Они выполнены в виде прорезей для размещения откосов в сборке, и, если вы открутите их не по порядку, у вас могут возникнуть трудности при снятии или даже повреждении остальных пяти винтов.

Шаг 3

Осторожно снимите заднюю панель, подняв с нее металлический электронный блок.

Чтобы избежать повреждения динамика, снимайте медленно, так как от блока электроники до динамика все еще есть провод.

Шаг 4

Снимите часть металлического корпуса, которую вы освободили с помощью 7 винтов на предыдущем шаге.

Шаг 5

Внутри металлического корпуса электронного блока находится белый зажим, прикрепленный к небольшой печатной плате. удали это.

Белый клип на этом изображении был приклеен, что указывает на то, что производитель может не ожидать, что конечный пользователь удалит этот клип; однако, при этом трудно приступить к разборке, поскольку остальная часть динамика не обеспечивает достаточной поверхности для работы.

Протяните зажимную головку через отверстие в корпусе металлического блока электроники.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался динамик?

Оставьте заявку на ремонт динамика или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.