Комбинация центрального отопления и микропереключателя котла Themotop

Навигация

Шаг 1

ПРОБЛЕМА: неисправный микровыключатель. ИСПРАВЛЕНИЕ: Отключите электропитание !!! Снимите переключатель, проверьте проводимость с помощью мультиметра.

Шаг 2

ИСПРАВЛЕНИЕ: Отключите электропитание !!! Снимите переключатель, проверьте проводимость с помощью мультиметра. если выключатель неисправен, снимите зеленое уплотнение и капните в контакт немного очистителя контактов (спирт). Проверьте проводимость снова. Дайте ему высохнуть вниз в горячем сухом месте.

Шаг 3

Проверьте проводимость с помощью мультиметра. если выключатель неисправен, снимите зеленое уплотнение и капните немного спирта в выключатель. Проверьте проводимость снова. Дайте ему высохнуть вниз в горячем сухом месте. Купите новый, если он все еще плох.

Шаг 4

Поставьте его обратно, снова подключите сеть, но следите за газовым пламенем, которое может включиться без нажатия выключателя (если это так, выключатель не высохнет внутри). Скажи спасибо мне :-)

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался унитаз?

Оставьте заявку на ремонт унитаза или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.