Как починить скрипучие грузовики

Шаг 1

Начните с определения, какие из ваших грузовиков издают скрипучие звуки, когда вы поворачиваете

Шаг 2

Начните с того, что вытащили винт с помощью гаечного ключа. В качестве альтернативы стандартный размер цапфы составляет 3/8 дюйма, поэтому должен работать гаечный ключ одинакового размера. На рисунке гайка цапфы была отвинчена.

Шаг 3

Снимите шайбу между цапфой и белой резиновой втулкой. Обратите внимание на направление, в котором шайба была обращена (вогнутой стороной к плате или в сторону), так как ее необходимо будет установить обратно таким же образом.

Шаг 4

Снимите белую резиновую втулку и положите ее рядом с шайбой.

Шаг 5

Вытяните вешалку (горизонтальную металлическую планку, прикрепленную к колесам) из поворотной чашки и снимите с болта с цапфой и отложите в сторону.

Шаг 6

Соскоблите небольшое количество мыла и поместите его в поворотную чашку (зеленое отверстие на рисунке 2). ПРИМЕЧАНИЕ: НЕ используйте жидкое мыло для этой процедуры.

Шаг 7

Вставьте вешалку обратно в стержень и в чашу шарнира и обведите ее немного, чтобы намазать мыло.

Шаг 8

Поместите белую резиновую втулку обратно на болт винт, а затем шайбу.

Шаг 9

После того, как вы добавили на шайбу, вверните гайку с цапфой и затяните по желанию. Чем крепче гайка, тем жестче поворачиваемость, так что это личное предпочтение. Обычно я нахожу, что прикручивание его до тех пор, пока 1 или 2 резьбы болта с цапфой не видны над гайкой, не является достаточным.

Шаг 10

Если вы обнаружили, что вы положили слишком много мыла в подшипники, и доска больше не устойчива, стоя на ней, вы можете почистить поворотную чашку, следуя приведенным выше инструкциям, чтобы снять крепежные детали, чтобы добраться до поворотной чашки и почистить ее. с бумажным полотенцем или другим материалом.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался скейтборд?

Оставьте заявку на ремонт скейтборда или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.