Замена трекбола для HTC Droid Eris

Шаг 1

Положите устройство на ровную поверхность (выход для наушников должен быть обращен к вам). Используя один из ваших пальцев, поместите кончик пальца над выделенным местом (как показано на втором рисунке). Далее потяните заднюю крышку вверх.

Если первый метод слишком сложен, используйте пластиковый инструмент открытия, чтобы завершить этот шаг. Вставьте пластиковый инструмент открытия внутри зазора. (Зазор расположен в верхней части устройства, которое выделено на втором фото). Используя пластиковый инструмент открытия, потяните заднюю крышку вверх, пока задняя крышка не откроется.

Шаг 2

В правом нижнем углу телефона (как показано на рисунке, как показано на рисунке) одной рукой удерживайте устройство на месте, а пальцем (свободной рукой) нажмите на карту micro SD внутрь, пока не услышите «» «щелкнуть» звук, и он выскочит.

Если этот метод сложен, используйте пластиковый инструмент открытия, чтобы протолкнуть карту micro SD внутрь, и она издаст звук "щелчка" и выскочит.

Шаг 3

Удерживая устройство одной рукой, свободной рукой откройте ВЧ-экран.

Снимите три кусочка серебряной металлической ленты с платы логики.

Не снимайте два куска ленты, которые расположены на самом прямом краю радиочастотного экрана, ближайшем к краю телефона.

«Постарайтесь не повредить ленту или радиочастотный экран, потому что их нужно будет повторно использовать при повторной сборке устройства».

Шаг 4

Используйте пинцет, чтобы захватить белые стороны кронштейна трекбола и снять с телефона.

Если этот метод не удался, положите устройство на руку (экраном вниз). Убедитесь, что трекбол расположен прямо над вашей рукой. Теперь аккуратно переверните устройство, и трекбол выпадет. Это будет единственная свободная вещь, поэтому убедитесь, что вы можете ловить трекбол, когда он падает.

«При переворачивании устройства будьте осторожны! Трекбол очень маленький и может быть легко потерян. Убедитесь, что вы поместили трекбол в безопасное место.

Шаг 5

Положите устройство на плоскую поверхность экраном вниз. Одной рукой удерживайте устройство на месте. Свободной рукой используйте один из пальцев, воткните его в щель (как показано на фотографии) и потяните к себе.

Зазор расположен на левой стороне устройства в верхнем левом углу, а на правой стороне устройства - в верхнем правом углу.

Если батарея не подходит для этой техники, используйте пластиковый инструмент открытия, чтобы вставить ее в зазор и приподнять на себя.

Аккумулятор выскочит.

Шаг 6

С помощью отвертки Т-4 снимите три винта 0,050 мм с задней крышки.

«Поместите винты в безопасное место. Винты очень маленькие и их легко потерять. Вам нужно будет использовать винты, чтобы снова собрать устройство. ''

Шаг 7

Отогните желтую ленту. (расположен в средней красной рамке, как показано на рисунке)

'' Снимая ленту, убедитесь, что вы осторожно потяните ее пальцами. К ней прикреплен разъем (светло-коричневый квадрат сверху желтой ленты), и лента будет использоваться повторно при сборке. устройство. «»

Используйте свои пальцы, чтобы очистить два разъема по бокам от материнской платы.

Шаг 8

Используйте пластиковый инструмент для открывания и поместите его в зазор с помощью хромированных рамок, которые расположены с обеих сторон устройства. Потяните пластиковый инструмент открытия вниз так, чтобы пластиковый корпус открылся. Начните открывать устройство и работайте по часовой стрелке.

'' 'НЕ ЛОМАЙТЕ КЛИПЫ' '' (таким образом вы можете повредить рамку). Аккуратно подожмите, пока не услышите щелчок и не увидите, как он открывается.

«После отсоединения зажимов кабели, удерживающие заднюю панель на своем месте, отсутствуют, вы должны легко вытащить среднюю раму».

Шаг 9

Отвинтите четыре 1,2-миллиметровых винта Phillips с помощью отвертки Phillips # 00 от материнской платы.

Поместите четыре винта в безопасное место, затем осторожно поднимите и снимите материнскую плату, затем отложите ее в сторону.

«Обратите внимание на индикатор влажности, расположенный в желтом прямоугольнике на нижней части устройства на втором рисунке. Если индикатор влажности красный, устройство повреждено водой. ''

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался мобильный телефон HTC?

Оставьте заявку на ремонт мобильного телефона или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.