Sony H.ear On 2 Замена батареи

Навигация

Шаг 1

Начните с того, что вставьте пластиковый инструмент открытия в складку между жестким пластиком и ушной чашкой с правой стороны наушников. Затем вы должны осторожно приложить давление, пока оно не отделится.

Возможно, вам придется повторить процесс на обороте, используя руки или пластиковый инструмент открытия , пока он полностью не отделится.

Это может потребовать значительного давления, но не заставлять его.

Шаг 2

Используйте отвертку JIS # 00, чтобы удалить пять винтов 6,4 мм, удерживающих заднюю пластиковую крышку на месте.

Затем переверните ушную чашку и осторожно снимите пластиковую крышку, чтобы раскрыть внутренние компоненты правой ушной чаши.

На наушниках имеется пластиковый кабель, соединяющий пластиковую крышку с корпусом аккумулятора. Будьте осторожны, чтобы не повредить этот кабель во время разборки, сильно подняв крышку.

Шаг 3

Используя инструменты открывания , аккуратно отделите аккумулятор от корпуса

Ленточный кабель, соединяющий пластиковую крышку с корпусом батареи, короткий, поэтому убедитесь, что пластиковая крышка надежно сдвинута

Аккумулятор приклеен к корпусу эпоксидной смолой. При извлечении батареи помните, что для разделения может потребоваться немного усилий.

Будьте осторожны, чтобы не повредить контакты аккумулятора во время снятия.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломались наушники?

Оставьте заявку на ремонт наушников или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.