Создание Apple Lisa KeyCaps

Шаг 1 Выбор ключей

В моей клавиатуре отсутствовали различные клавиши, поэтому мне нужно было выбрать исходные клавиши для создания форм. На втором изображении все подобные клавиши имеют цветовую кодировку.

Шаг 2 Базовая форма

Смешайте достаточно замазки, чтобы в нее поместился исходный ключ. Убедитесь, что край ключа находится на одном уровне с вершиной замазки, чтобы убедиться, что ключ имеет правильный размер.

Шаг 3 Форма разъема

Как только базовая форма установлена, смешайте небольшое количество замазки, чтобы придавить ключ. Невиданное на этом фото: нажмите на замазку вниз до штифтов ключа источника, чтобы они совали отверстия в верхней части формы.

Шаг 4

Наденьте одноразовые резиновые перчатки, иначе вы будете снимать смолу с пальцев в течение нескольких недель.

Шаг 5

Смешайте небольшое количество смолы, как указано на бутылке. Убедитесь, что вы измеряете точно. Вылейте смолу в основную форму до заполнения 3/4. Поместите верхнюю форму сверху основной формы, чтобы закрепить соединитель на форме. На этом фото не видна правильная верхняя форма с открытыми отверстиями сверху. Залейте жидкую смолу в верхнюю часть, чтобы заполнить отверстия

Шаг 6 Настройка

Примерно через полчаса выньте ключ из формы и отложите до завершения настройки. Будьте осторожны, чтобы не отсоединить разъемы при извлечении из формы. Отшлифуйте края, если это необходимо.

Шаг 7

После того, как ключи установлены, вы можете рисовать. Будьте осторожны, не перекрашивайте, так как ключ слишком толстый.

Шаг 8

Соберите ключи, чтобы убедиться, что они работают, прежде чем писать символы клавиш. Если вам нужны сменные пружины, я предлагаю комплект пружин (перечисленных в разделе «Детали»). В каждом наборе для этого проекта предусмотрено 8 пружин.

Шаг 9 Ключевые символы

Как только вы довольны клавишами, используйте шулер с тонким наконечником, чтобы написать символы клавиш. Позвольте шулеру высохнуть в течение дня.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался моноблок Apple?

Оставьте заявку на ремонт моноблока или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.