Замена зарядного порта HTC Flyer

Шаг 1

Снимите белую часть верхней крышки, как показано на рисунке. Нажмите на нее, чтобы соскользнуть, используя только ваши пальцы. Будьте осторожны, чтобы не сломать зажимы, удерживающие его на месте при снятии.

Шаг 2

Снимите пять винтов Torx T5.

Шаг 3

Снимите полный кадр сзади. Подсказка - прикрепить кнопку громкости к рамке, прежде чем снимать ее, так как кнопка громкости выпадет.

Шаг 4

Снимите пластиковую верхнюю крышку материнской платы.

Шаг 5

Удалите четыре винта T5 Torx.

Шаг 6

Снимите двенадцать разъемов.

Шаг 7

Освободите сенсорный кабель гибкого экрана. Он удерживается на месте с помощью зажимов. Используйте безопасный открытый инструмент, чтобы отсоединить его. Обратите внимание, что он все еще будет подключен к базе и материнской плате.

Шаг 8

Переверните материнскую плату и гибкий экран влево.

Шаг 9

Освободите два файловых кабеля, прикрепленных к материнской плате.

Шаг 10

Снимите материнскую плату. Обратите внимание, что гибкий экран не будет удален с ним и останется прикрепленным к рамке планшета.

Шаг 11

Снимите материнскую плату. Обратите внимание, что гибкий экран не будет удален с ним и останется прикрепленным к рамке планшета.

Шаг 12

Снимите гибкий кабель док-порта. Он будет запутываться вокруг других кабелей, поэтому будьте осторожны, чтобы не порвать его при снятии.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался планшет HTC?

Оставьте заявку на ремонт планшета или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.