Как устранить внутреннюю утечку в паровой палочке бариста Starbucks

Шаг 1

При утечке воды из парового клапана, есть 2 источника, внешний и внутренний. Внешние утечки являются вопросом замены втулок и показаны в другом месте. Это руководство показывает, как бороться с внутренней утечкой. Сначала удалите накипь с коммерческого продукта, такого как Dezcal. Отключите устройство от источника питания и выполните следующие действия:

Шаг 2

Удалите шесть винтов, удерживающих крышку. Обратите внимание, что верхние винты имеют тонкую резьбу, в то время как четыре нижних винта имеют грубую резьбу. Имейте это в виду для последующей сборки. Как только винты открутятся, снимите крышку.

Шаг 3

Обратите внимание, где ручка парового клапана соединяется с клапаном в сборе, сверху находится небольшая шестигранная гайка. Используйте шестигранный ключ на 2 мм, чтобы ослабить гайку, повернув ее против часовой стрелки, примерно на 1/4 оборота. Держитесь за гаечный ключ, удерживая вал ручки пара в вертикальном положении.

Шаг 4

Теперь, удерживая шестигранный ключ, слегка поверните ручку парового клапана по часовой стрелке, возможно, на 1/8 оборота или меньше. Это сжимает седло плунжера парового клапана, чтобы закрыть утечку воды, когда машина включена.

Шаг 5

Надежно затяните шестигранную гайку.

Шаг 6

Установите крышку на место, убедившись, что стальная кромка спереди находится в своем гнезде, а черная пластиковая втулка установлена ​​на задней части крышки. Замените два из шести винтов, чтобы сэкономить время на случай, если вам придется повторить процесс.

Шаг 7

Загрузите и залейте эспрессо, и проверьте паровую палочку на утечки. Если палочка все еще протекает, повторите шаги во второй раз.

Шаг 8

Если паровая трубка все еще протекает после второй попытки, необходимо заменить поршень парового клапана. Это часть номер 8 на схеме. Ремонтные комплекты можно приобрести в таких источниках, как espressocare.com. Вы можете следовать инструкциям на этом сайте или некоторым источникам видео на youtube.com.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломалась кофемашина?

Оставьте заявку на ремонт кофемашины или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.