Замена батареи Joy-Con

Шаг 1

Снимите четыре винта Tri-Point Y00 с задней панели Joy-Con.

Шаг 2

Вставьте кирку в нижний край задней панели (напротив плечевых кнопок).

Медленно сдвиньте плоский край вашего открытия. Поднимите сторону Joy-Con.

Будьте осторожны, чтобы не сдвинуть пикап слишком далеко внутри Joy-Con. Это может повредить внутренние компоненты. Задняя панель довольно легко ослабляется, поэтому не требуется большого давления.

Шаг 3

Откройте Joy-Con как книгу так, чтобы зарядная направляющая была направлена ​​от вас.

'' 'Пока не пытайтесь полностью снять заднюю панель.' '' Есть еще два кабеля, соединяющие зарядную рейку с материнской платой.

Шаг 4

Используйте Spudger, чтобы аккуратно вытащить разъем батареи из гнезда на материнской плате. Это предотвратит включение Joy-Con во время ремонта.

Будьте осторожны при работе с кабелем вибрационного двигателя, который проходит рядом с разъемом аккумулятора. Если вы заменяете батарею в правом Joy-Con, вам также нужно будет обойти антенный кабель на этом этапе.

Шаг 5

Вставьте отмычку между аккумулятором и корпусом Joy-Con.

Аккуратно извлеките аккумулятор, который слегка приклеен на место.

Чтобы установить новую батарею, нажмите на место и снова подключите. Если двусторонняя лента, удерживающая аккумулятор на месте, вышла вместе с аккумулятором, замените его перед установкой нового аккумулятора.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломалась игровая приставка Nintendo?

Оставьте заявку на ремонт игровой приставки или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.