Как восстановить бадминтонную ракетку

Шаг 1

Вставьте один конец струны через отверстие в нижней части ракетки, расположенное ближе всего к валу, и перетащите его прямо в соответствующее отверстие в верхней части ракетки.

Шаг 2

Проведите шнур через верхние два отверстия и перетащите его обратно в отверстие на противоположной стороне вала, с которого вы начали.

Убедитесь, что лишняя строка равномерно разделена, чтобы на каждой стороне было одинаковое количество.

Шаг 3

Продолжайте натягивать прямую линию вверх и вниз по одной стороне ракетки, пока не достигнете области ракетки, которая, естественно, начинает изгибаться.

Шаг 4

Когда вы закончите работу, в верхней части должна быть оставшаяся строка.

Если недостаточно для правильного связывания, потяните за пряди, чтобы создать провисание в линии.

Шаг 5

Используйте свои пальцы, чтобы сделать узел (вам может понадобиться сделать два узла друг над другом, чтобы нить не могла скользить обратно через отверстие).

Потяните за каждую прядь, начиная с самой внешней нити с узлом, и двигайтесь к середине, чтобы нить подтягивалась и становилась натянутой.

Шаг 6

Выполните те же самые шаги нанизывания на другой стороне ракетки и сделайте узел наверху. Обязательно тяните очень сильно, чтобы уменьшить провисание струны и создать узел как можно ближе к отверстию в ракетке.

Используйте плоскогубцы, чтобы удерживать натянутые нити, связывая второй узел. Плоскогубцы также можно использовать для того, чтобы сдвинуть узел ближе к отверстию в ракетке, если у вас возникли проблемы с изготовлением небольшого, тесного узла пальцами.

Шаг 7

Чтобы начать горизонтальную нить, привяжите вторую нить к раме ракетки. Начните с четвертого отверстия от основания и сделайте узел пальцами на внутренней стороне рамы.

Верните петлю обратно внутрь через седьмое отверстие от основания.

Шаг 8

При нанизывании горизонтальных прядей вы должны переплетать новую и вертикальную нити с каждой новой нитью, продолжая при этом натягивать нить.

Шаг 9

Проденьте горизонтальную прядь поперек и через отверстие, противоположное тому, с которого вы начали. Вернитесь в следующую дыру вверх по стороне ракетки.

Во втором ряду струна снизу-вверх, а не над-так, чтобы горизонтальные пряди чередовались, находясь сверху или под каждой вертикальной пряди.

Шаг 10

С каждым дополнительным рядом вы натягиваете ракетку, переключаетесь с нижнего на нижний, чтобы каждая горизонтальная струна повторяла один и тот же шаблон.

Тканый узор должен начать формироваться, и ваша ракетка должна начать напоминать изображение.

Шаг 11

В конце пряди (прямо тогда, когда ракетка, естественно, начинает изгибаться), туго натяните струны. Возможно, вам придется тянуть каждую прядь от основания вверх, чтобы избавиться от провисания струны. Удостоверьтесь, что натяжение струн очень велико, и когда вы надавливаете на струны рукой, мало дается.

Свяжите узел в последовательности на внешней стороне ракетки. Сделайте узел очень близко к ракетке для лучшего натяжения, плоскогубцы могут помочь сдвинуть узел вниз к раме. Для предотвращения скольжения струны через отверстие может потребоваться более одного узла.

Шаг 12

Срежьте все лишние нити, оставив немного места после сучков.

Шаг 13

Ваш конечный продукт готов. Струны не должны сильно двигаться, когда вы осторожно надавливаете на них рукой.

Если они ослаблены, рассмотрите возможность затягивания струн, потянув за проволоку за нитку, прежде чем завязывать узел.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломалось остальное?

Оставьте заявку на ремонт остальное или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.