Замена главной платы светодиодного фонаря SolaDyne

Шаг 1

Переверните фонарь вверх ногами.

Удалите четыре винта Phillips из основания.

Удалить базу.

Осторожно отложить винты и опорную плиту в сторону для повторной сборки.

Шаг 2

Снимите черный резиновый рукав с внешней стороны корпуса фонаря от светодиодного шара.

Шаг 3

Удалите 4 винта с крестообразным шлицем с передней стороны корпуса фонаря под кнопкой питания.

Отложите винты для повторной сборки.

Шаг 4

Чтобы разобрать основной корпус, возьмитесь за фонарь так, чтобы передняя половина корпуса с кнопкой питания находилась в правой руке, а задняя половина с рукояткой - слева.

Сожмите переднюю половину корпуса с обеих сторон большим и указательным пальцами чуть ниже первого выдавливающего обода передней пластины, одновременно потянув заднюю половину. Это может занять некоторое усилие, чтобы сделать.

Будьте осторожны, чтобы не отодвинуть половинки корпуса друг от друга слишком сильно, потому что внутренние провода, соединяющие внутренние компоненты, могут сломаться.

Обратите внимание, чтобы снять и отложить в сторону черные винтовые крепления, расположенные между половинками в нижней части фонаря.

При соединении передней и задней пластин во время сборки убедитесь, что выдвигающие винты вытянуты из основания шара через соответствующие канавки, прорезанные в верхней части передней и задней пластин основного корпуса.

Шаг 5

Основная плата питания расположена прямо за кнопкой питания, вкручивается в переднюю панель.

Отсоедините все провода от основной платы питания, удалив белые зажимы из соответствующих разъемов, установленных на плате.

Для справки о замене проводов см. Изображение основной платы.

DC-в плате.

С помощью отвертки Philips # 0 открутите четыре винта, крепящих плату к передней панели. Снимите плату с передней панели. Отложите винты для повторной сборки.

Шаг 6

Поместите новую главную плату так, чтобы отверстия для винтов на передней панели совпадали с отверстиями на плате.

Убедитесь, что основная кнопка питания, расположенная за основной платой, также выровнена так, чтобы она касалась кнопки на новой основной плате.

Замените винты, которые были отложены в предыдущем шаге.

Шаг 7

Замените все провода от компонентов в новую главную плату. Проследите провод от каждого компонента и вставьте, где указано на диаграмме.

Перед вставкой убедитесь, что пазы на зажиме, удерживающие провода для каждого компонента, совмещены со штырьками в гнезде на основной плате.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался фонарь?

Оставьте заявку на ремонт фонаря или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.