Razor A Замена Колес

Навигация

Шаг 1

Переверните самокат вверх ногами с рулем и тормозите на земле.

Шаг 2

Возьмитесь за два шестигранных гаечных ключа 3/16 ". Вставьте по одному в каждый винт по бокам колеса. Удерживая один винт на месте, поворачивайте другой в направлении против часовой стрелки, ослабляя винт.

После того, как оба винта будут удалены, колесо должно освободиться и выпасть.

Один из винтов подходит внутри другого. Внутренний винт должен быть длиной 5,6 мм. Во время сборки винты могут быть установлены с обеих сторон.

Во время повторной сборки не перетягивайте винты, так как вы можете их зачистить. Они должны быть достаточно плотными, чтобы колесо не шаталось.

Шаг 3

При замене колеса ищите металлическую втулку в центре подшипника, которая может быть смещена. Пробивание винта через втулку, которая находится вне линии, может испортить колесо.

Удалите все препятствия внутри подшипника нового колеса и сдвиньте внутреннюю втулку в подшипнике с помощью шестигранного ключа, чтобы винты могли свободно вставляться в подшипник.

Поместите запасное колесо в раму скутера.

Для дополнительной безопасности вы можете добавить небольшое количество клея для резьбовых соединений к болту и затягивать его до тех пор, пока он не упадет и не заблокирует колесо.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался электросамокат Razor?

Оставьте заявку на ремонт электросамоката или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.