Замена материнской платы Polaroid P902

Шаг 1

С помощью отвертки PH00 выкрутите два 4-миллиметровых винта, расположенных с левой и правой стороны порта зарядки в нижней части планшета.

Шаг 2

Используя пластиковый инструмент открытия, вставьте его в складку, где стеклянный экран встречается с корпусом остальной части планшета. Вставив, продолжайте вставлять и бегите по краям, чтобы отделить пластиковые зажимы друг от друга, чтобы сместить задний пластик от стекла и внутренних компонентов.

Шаг 3

С помощью отвертки PH00 открутите четыре винта 4,4 мм, которые крепят монтажную плату к остальной части планшета.

Шаг 4

Используя ноготь, осторожно поднимите разъемы на двух выступах, которые удерживают ленты на месте на печатной плате.

Соблюдайте осторожность при извлечении или повторном подключении лент, поскольку, если лента или разъемы сломаются, их будет трудно зафиксировать.

Шаг 5

Используя паяльник, припаяйте точки, обведенные кружочком на рисунке, пока припой не разжижется настолько, чтобы можно было извлечь провода из монтажной платы.

Шаг 6

Осторожно поднимите печатную плату из корпуса. Вы успешно удалили плату. Теперь вы можете вставить новую доску в планшет.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался планшет?

Оставьте заявку на ремонт планшета или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.