Разборка Sony Xperia

Шаг 1

Следующим шагом является удаление первой белой крышки или крышки, которая защищает систему от биений, но не от воды. Как только мы снимаем белую крышку, мы находим крышку, поддерживаемую в общей сложности 10 винтами, 4 звездообразной головкой Phillips PH000 и еще 6 шестигранными головками T5. Вот как это будет выглядеть:

Шаг 2

Следующий шаг теперь состоит в том, чтобы, как только винты были сняты, поднимать с помощью кирки или любого другого предмета, который предотвращает износ терминала для подъема черной крышки. Проблема в том, что он подключен к внутренней части терминала с помощью шины (обозначено на фото).

Шаг 3

Удалите шину и снимите черную крышку, получая воздух к терминалу опорной плиты.

Шаг 4

Пришло время вынуть из него аккумулятор. После этого мы сосредоточимся на извлечении шины, соединяющей терминал с материнской платой (изображение ниже). Мы применили бы ту же процедуру, что и предыдущий автобус, немного давили и уходили сами.

Шаг 5

После отсоединения автобусы смогут снять камеру:

Шаг 6

Чтобы закончить, мы удалим автобус, ближайший к камере. Он расположен чуть ниже кнопки включения / выключения. (Следующее изображение):

Шаг 7

Как только это будет достигнуто и никаких проблем по какой-либо причине не возникнет, у нас будет возможность снять опорную плиту, оставив терминал полностью разобранным, оставив таким образом

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался мобильный телефон?

Оставьте заявку на ремонт мобильного телефона или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.