Замена USB-порта Acer Aspire E5-471-5456

Шаг 1

Аккуратно положите закрытый компьютер на плоскую поверхность, направив экран вниз.

Теперь вам нужно использовать отвертку Phillips # 0, чтобы удалить все 17 винтов M2,5X8 мм. Используйте красные круги на диаграмме, чтобы помочь вам найти эти винты.

Шаг 2

Найдите два USB-порта в нижнем углу ноутбука.

С помощью отвертки выньте винт M2X3 мм, расположенный в оранжевом круге. Для облегчения повторной сборки обратите внимание на то, что порт USB имеет белую стрелку, указывающую, в какое оранжевое отверстие должен быть возвращен винт.

Шаг 3

Используйте инструмент для открывания, чтобы осторожно открыть крышку.

При снятии корпуса будьте предельно осторожны, чтобы он не застрял на каком-либо из портов. Убедитесь, что равномерно открываете корпус и не поддеваете одну сторону, открытую перед другой, чтобы избежать повреждения.

Медленно снимите крышку и убедитесь, что нет проводов или зажимов, все еще соединяющих две части вместе. Эти части чрезвычайно хрупкие, поэтому важно не торопиться и использовать только легкое давление.

Шаг 4

Извлекайте кабель (ищите кабель с синей меткой с надписью «USB») очень осторожно, так как он хрупкий при использовании инструмента для открывания.

Шаг 5

Отложите крышку и винты в сторону, и теперь у вас есть свободный доступ к различным компонентам этого ноутбука.

Шаг 6

USB-порты теперь должны быть аккуратно извлечены из ноутбука.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался ноутбук?

Оставьте заявку на ремонт ноутбука или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.