DJI Mavic Pro Верхний чехол для снятия

Шаг 1 Удалить батарею

Чтобы начать выкручивать винты, вы должны сначала извлечь аккумулятор, сжимая его по бокам, как показано на фотографиях, и зажигая его и удаляя от дрона.

Шаг 2 Выкрутите винты под аккумулятором

Есть 6 винтов на вершине дрона. Четыре из них расположены под аккумулятором, а два других находятся прямо на заднем конце дрона. Все они имеют длину 5,8 мм и имеют шестигранную головку 1,5 мм, однако я обнаружил, что их легче удалить с помощью насадки T6H Torx.

Шаг 3 Удалить винты на дне

Теперь переверните дрон и сориентируйте его камерой. В этот момент вы должны снять крышку камеры / карданного подвеса, но, вероятно, будет хорошей идеей оставить скобу карданного подвеса на месте.

Удалите четыре ближайших винта, обведенные красным. Ближайшие к передней части имеют длину 5,8 мм, диаметр 2 мм, а ближе к задней части дрона - 4,8 мм, диаметр 1,5 мм. Будьте осторожны, чтобы не перепутать эти винты при сборке дрона.

Шаг 4 Снимите пластиковые крышки, закрывающие шарнир переднего рычага

Под этими крышками есть винты, которые необходимо снять, поскольку они удерживают верхнюю пластину на месте. чтобы сделать это, вам нужно взять что-нибудь острое, например, нож для хобби с плоским краем, и отодвинуть крышку на переднем торце, а затем обойти ее сзади, как только вы доберетесь до назад, это должно выскочить сразу.

Вам нужно будет сделать это как на левой, так и на правой стороне дрона.

Мои извинения, на этих фотографиях сфокусировано не то место, но я чувствую, что они все еще могут служить своей цели адекватно.

Шаг 5 Удалите винты под крышками передних рычагов

Есть два винта с шестигранной головкой 1,5 мм, длиной 5,8 мм и диаметром 2 мм. Они толще винтов, удерживающих крышки, потому что эти винты только удерживают крышки, в то время как винты под ним удерживают верхнюю крышку вниз. Обратите внимание на это во время повторной сборки.

Шаг 6 Поднимите заднюю крышку

Во-первых, переверните дрон так, чтобы он был направлен вверх и обращен от вас. Теперь используйте металлический spudger, чтобы открыть заднюю часть корпуса. Будьте осторожны, чтобы не тянуть слишком далеко, так как есть кабель, соединяющий две части.

Сбросьте осадок по длине каждой стороны, отвинтив все зажимы по пути, остановитесь за 1-2 см до окончания держателя батареи.

Шаг 7 Отключить GPS от платы логики

Аккуратно поднимите заднюю часть верхнего корпуса на 0,5-1 мм и вставьте пинцет, возьмите экранированный кабель из черной ткани, соединяющий верх и низ, и осторожно потяните его вверх и от нижней платы. Задняя часть должна свободно подниматься вверх от корпуса на 2-3 мм.

Шаг 8 Снимите переднюю часть верхней крышки

Вставьте металлический spudger между верхним и нижним корпусом на левой и правой сторонах дрона, как показано на фотографии. Аккуратно подожмите, пока она не освободится.

Шаг 9 Unhinge передний край верхней крышки

Эта часть хитрая. Есть четыре зажима, складывающие передний край на месте. Половина обращена в одну сторону, а половина - в противоположную. Будьте осторожны и осторожны при их отключении. Фотографии здесь, показывают расположение и направления клипов.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался квадрокоптер DJI?

Оставьте заявку на ремонт квадрокоптера или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.