Замена сетевого шнура Caribou Coffee CC-EKV8SS7

Шаг 1

++ Отключите устройство перед разборкой, чтобы избежать поражения электрическим током. ++

Снимите пять (10 мм) Y-винтов с нижней части основания. Три в треугольнике вокруг центра и два по углам плоского края.

Шаг 2

Начните отсоединять печатную плату, отвинтив четыре винта с закругленными верхними (12 мм) головками Philips (по одному с каждого угла).

При удалении тонких металлических компонентов рекомендуется защита рук, чтобы избежать маленьких, но болезненных срезов на ваших пальцах.

Найдите синий и черный провода, которые подключаются к плате от шнура питания. Используя умеренную силу, отведите их от серебряных выступов на плате.

Шаг 3

Теперь вам нужно будет «разблокировать» верх и низ основания друг от друга. На плоском крае есть прямоугольная вставка с вырезанной одной стороной. Вставьте металлический spudger около 1/2 '' в отверстие, чтобы открыть внутреннюю вкладку.

Когда металлический инструмент все еще вставлен, используйте открывающий инструмент между черной и серебряной сторонами, чтобы открыть основание.

Шаг 4

Отсоедините заземляющий провод шнура питания (желтый с зелеными полосами) от края. Сначала отогните серебряную полосу, затем потяните вверх с небольшим покачиванием.

Шаг 5

Когда половинки открыты как минимум на 1/4 дюйма, выньте металлический ключ и поверните основание на четверть оборота в любом направлении.

Продолжайте использовать spudger, чтобы вырвать основание на каждом четверть оборота, пока стороны не разделятся легко.

Черное дно зацепится за вилку шнура питания, чтобы предотвратить полный демонтаж.

Шаг 6

Удалите два винта с закругленной верхней (12 мм) головкой Phillips из 1-дюймовой планки, удерживающей шнур питания.

Шаг 7

Отсоедините пять металлических разъемов, прикрепленных к центральной окружности - три провода от монтажной платы и два провода от шнура питания.

От печатной платы нужно отсоединить два белых провода и один красный провод.

От шнура питания есть зеленый провод, а также два провода (один синий, один белый), соединенные черной металлической лентой возле металла.

Шаг 8

В этот момент, пока все провода с цветовой маркировкой на конце выпрямлены, шнур питания можно протянуть через черную нижнюю часть основания.

Откажитесь от старого шнура питания и вставьте новый шнур питания, следуя этим инструкциям в обратном порядке.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался чайник?

Оставьте заявку на ремонт чайника или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.