Как сделать Monster iBeats

Шаг 1

Отсоедините кабель от разъема для наушников 3,5 мм. Вы можете использовать тепловую пушку, чтобы согреться. Будьте осторожны, чтобы не сделать его слишком горячим. Продолжайте фокусироваться, чтобы основание домкрата было теплее, а не разделенным концом или носом домкрата.

Если кабель наушников и провода уже оторваны, дольше нагревайтесь до основания гнезда, а затем с помощью плоскогубцев-указателей постарайтесь аккуратно отсоединить их, не разрывая резиновую прокладку для кабеля / провода. Это то, что улучшает внешний вид и поддержку кабеля к металлическому корпусу iBeats для разъема 3,5 мм.

Шаг 2

Отрежьте белый провод на 2 см, зеленый провод на 3 см, красный провод на 4 см и желтый провод на длине 5 см соответственно от края кабеля.

Затем предварительно припаяйте провод, чтобы подготовить его к пайке к требуемым 4 видимым точкам 3,5-мм разъема. Надежно поместите домкрат, зажатый между губками плоских плоскогубцев. Вы можете держать руки плоскогубцев просто за резинку или кусок нейлона или одежды.

Затем припаяйте самый короткий провод к чистому концу гнезда (самый тонкий конец пайки), который является белым проводом. И так до тех пор, пока желтый провод не будет припаян к более широкому краю гнезда. Помните, вы должны припаять чуть-чуть, а не много, и наилучшим способом. Делайте это как можно лучше, так как металлическая внешность iBeats не очень гибкая и имеет очень ограниченное пространство. Изучите его перед плотной пайкой.

Шаг 3

После того, как провода точно припаяны, чтобы получить поддержку плоских зубчатых столбов, тщательно проверьте, не соединен ли какой-либо из двух проводов во время пайки. Если вы обнаружите, что один из двух проводов спаяны вместе, убедитесь, что вытерли подключенную линию пайки аккуратно и с минимально возможной попыткой. Больше попыток означает ослабление резиновой перегородки между отсеками домкрата и более сильное внутреннее короткое замыкание.

После этого убедитесь, что оголенный провод будет накрыт, сжимая кабель по направлению к краю гнезда. Это хороший трюк, но не сжимайте слишком сильно, так как вы можете сломать сам провод.

Очень полезно распылить непроводящий элемент или просто использовать прозрачную ленту, чтобы избежать короткого замыкания между открытыми и паяными точками проводов. Обычно, если вы на 100% уверены в своей прекрасной работе, вы можете просто уронить кусочек суперклея на паяные пятна. Но для полного высыхания может потребоваться до 10 минут. Если у вас есть непроводящий спрей или лента, вы можете распылить или прикрепить его, чтобы обезопасить свою работу.

Теперь вставьте домкрат в металлический корпус iBeats, распыляя быстросохнущий фиксатор внутри металлического корпуса, чтобы после того, как домкрат был вставлен, он прочно закрепился там. Затем таким же образом вставьте резиновый упор в другой конец металлического корпуса.

Если вы внимательно наблюдаете за изображением, вы можете увидеть небольшой зазор между держателем кабеля и металлическим корпусом iBeats. Если вы хорошо распылите средство для быстрой фиксации и нажмете на Харт, вы больше не увидите этот зазор, и ваши iBeats будут выглядеть правильно. Это придаст вашей работе профессиональный или изысканный вид.

Шаг 4

Мы только что закончили ремонт, неисправный 3,5 мм разъем для наушников. Теперь мы ремонтируем кнопку ControlTalk, которая вышла из строя из-за разрыва цепи или обрыва одного из проводов внутри отсека ControlTalk.

Давай начнем. Снимите панель Talk с помощью пластиковой лопаты или инструмента для открывания, осторожно подняв ее. Затем осторожно снимите среднюю часть. Вы должны быть очень осторожны, потому что отсек ControlTalk не имеет никаких внешних винтов или связующих, чтобы удерживать эту вещь. Только встроенная жестяная банка выравнивает, которые скрепляют это. Они действительно хрупкие и легко ломаются.

Как только вы достигнете базы, где вы увидите печатную плату, проверьте, есть ли разрыв цепи. Смотри внимательно. Не торопитесь. Не спешите с выводом. Это может быть просто обрыв цепи или просто обрыв провода или оба. Или просто разговорный респиратор застывает от избытка влаги и пыли. Диагностируйте случай и сделайте соответственно.

Распространенным сценарием является либо разрыв цепи, либо провод. Тщательно спаяйте схему, если это так. Если белый провод или какой-либо из проводов находится отдельно от обозначенных точек, аккуратно припаяйте его. Небольшая избыточная пайка растопит соседние элементы. Если вы случайно уронили или припаяли пластину и неправильно, будьте очень терпеливы, чтобы надежно разобрать ее. Небольшое встряхивание может разрушить всю тарелку или снять элементы. Будьте сосредоточены во время этого процесса.

Шаг 5

Похоже, вы уже многое сделали. Пришло время получить вознаграждение. Верните открытые части обратно после успешного ремонта ControlTalk. Не спеши. Вы должны выровнять вкладки надлежащим образом и точно так же, как это было в противном случае, ControlTalk будет постоянно разваливаться или все время оставаться наполовину открытым к одному концу. Это потому, что он потерял одну из вкладок или выравнивание было нарушено во время ваших настроек.

Помните, что здесь нет ни винтов, ни каких-либо металлических креплений. Только пластмассовые выравнивания, которые держат язычки, остаются в форме и надежными, даже если они хрупкие. Недостатка вдумчивости или небольшой небрежности достаточно, чтобы увидеть их падение в одно мгновение. Они могут прерваться при любом небольшом стрессовом толчке или толчке. Так что обращайтесь осторожно.

Шаг 6

Как только вы выровняете среднюю крышку на верхней части платы ControlTalk, вы почти закончили. Просто поместите последний кусок сверху и аккуратно нажмите, чтобы услышать звук светового клипа. Вот и все. Тщательное выравнивание дает ощущение и внешний вид вашего ControlTalk, как было раньше. Никто не заметит, что вы использовали эту мелочь для ремонта.

Как только вы разместите верхнюю вкладку, она должна выглядеть удобно выровненной по основанию. Немного более широкое открытие - ошибка, или установка не на 100% выполнена правильно. Это очень важно. Но это можно исправить. Откройте первую крышку сверху, а затем посмотрите, правильно ли стоят ее жестяные выступы на основании. Если нет, вы должны попытаться исправить это. Вы можете использовать сумасшедшие виды клея, чтобы прикрепить его обратно. Но не используйте такой материал непосредственно для оболочки. Только вкладки должны удерживать и выравнивать внешний вид.

Если у вас неисправны наушники Monster iBeats ControlTalk, которые не реагируют на нажатие кнопки разговора или отключения звука / воспроизведения, вы только что решили эту проблему. Наслаждаться.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломались наушники Monster?

Оставьте заявку на ремонт наушников или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.