Замена передней кнопки LG Chocolate Touch VX-8575

Шаг 1

Большим пальцем прижмите заднюю крышку, сдвигая ее вниз и снимая.

Поднимите и снимите заднюю крышку.

Шаг 2

Оставьте экран телефона на столе и найдите шесть 3,5-миллиметровых винтов Phillips по краям задней части телефона. Есть четыре в каждом углу и два на полпути по бокам.

С помощью отвертки Phillips # 00 открутите все шесть 3,5-миллиметровых винтов Phillips.

Шаг 3

Когда телефон все еще направлен вверх, найдите и удалите три кнопки на нижнем торце с надписями «Отправить», «Очистить» и «Завершить». Они должны легко оторваться.

Шаг 4

Найдите аккумулятор. Это большой черный прямоугольник с логотипом LG, номером модели и информацией об аккумуляторе.

Используя большой палец или миниатюру, вставьте большой палец в полумесяц чуть ниже батареи и надавите на батарею, толкая ее вверх и в сторону от телефона. Это выйдет легко.

Шаг 5

На следующем шаге будьте осторожны с пластиковой задней крышкой, пытаясь отодвинуть ее от телефона, так как она прикреплена клеем на нижней стороне телефона. Если вы попытаетесь снять заднюю крышку, вы можете взломать ее.

Используйте пластиковый инструмент для открывания, чтобы аккуратно отодвинуть заднюю крышку, вставив ее между задней частью и основным корпусом телефона и ослабив ее по краям.

Будьте терпеливы, может потребоваться несколько попыток, чтобы успешно снять заднюю крышку.

Сняв черную заднюю панель телефона, вы должны увидеть плату логики и другие внутренние компоненты.

Шаг 6

Когда телефон все еще обращен вниз, найдите кнопку динамика с правой стороны телефона и кнопку камеры с левой стороны телефона.

Чтобы удалить каждую кнопку, просто сдвиньте ее с телефона, из его углубления.

Шаг 7

Оставьте телефон лицевой стороной вниз и найдите два 3,5-миллиметровых винта Phillips рядом с нижними углами телефона. Они обозначены красными кружками на первом рисунке, представленном на этом шаге.

Используйте отвертку Phillips # 00, чтобы отвернуть эти два 3,5-миллиметровых винта Phillips.

Шаг 8

Вы увидите три провода, прикрепленные к плате логики. Найдите два на правом краю, а также один на нижнем краю. Все они будут иметь плоские прямоугольные вершины.

Осторожно отсоедините все три провода с помощью ногтя, как показано на рисунке.

Не пытайтесь снять плату логики. Если вы попытаетесь удалить его, вы вырвете провода, которые припаяны к основному корпусу телефона.

Шаг 9

Теперь переверните телефон, чтобы экран был обращен вверх.

Используйте пластиковый инструмент для открывания между передним экраном и основным корпусом телефона и ослабьте его по краям.

На следующем шаге вы будете удалять передний экран. Будьте осторожны при этом, потому что на нем есть клеи. Если вы попытаетесь выключить передний экран, вы можете взломать его.

После того, как вы ослабили края, осторожно отодвиньте передний экран от телефона.

Теперь передний экран должен легко оторваться. Если он немного застрянет, проверьте проволочные зажимы на задней стороне, чтобы убедиться, что они достаточно ослаблены, чтобы проскользнуть через прорези на правой стороне платы логики.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался мобильный телефон LG?

Оставьте заявку на ремонт мобильного телефона или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.