Замена экрана Samsung Galaxy S7

Шаг 1

Шаг 2

Шаг 3

Шаг 4

Присоска не будет хорошим уплотнением на изогнутой части стекла.

Если задняя крышка телефона треснула, присоска может не прилипнуть. или суперклей на присоске и дайте ей вылечиться, чтобы вы могли продолжить.

Поднимите присоску и вставьте отверстие под заднее стекло.

Заднее стекло может разбиться, если вы прикладываете слишком много усилий или пытаетесь отодвинуть металлическими инструментами.

Из-за изогнутого стекла вы будете толкать вверх, а не вставлять параллельно плоскости телефона.

Если у вас возникли проблемы, приложите больше тепла, чтобы еще больше смягчить клей, и повторите попытку. Клей очень быстро охлаждается, поэтому вам может потребоваться его многократный нагрев.

По желанию, после того, как вставка вставлена, вы можете добавить несколько капель изопропилового спирта в зазор, чтобы помочь ослабить клей на следующих этапах.

Шаг 5

Снимите антенну в сборе.

Шаг 6

Возможно, вам придется разогреть и повторно применить iOpener несколько раз, чтобы телефон достаточно прогрелся. Следуйте инструкциям iOpener, чтобы избежать перегрева.

Клей, крепящий дисплей, может быть значительно прочнее, чем клей, крепящий заднюю крышку. При необходимости переключитесь на фен или тепловой пистолет, чтобы подать достаточно тепла, чтобы ослабить клей.

Шаг 7

Шаг 8

Шаг 9

Если ваш дисплей сильно потрескался, присоска может не прилипнуть. Попробуйте , или суперклей присоски на месте и позвольте ему вылечить, чтобы вы могли продолжить.

Поднимите присоску и вставьте отверстие под дисплей в сборе.

Шаг 10

Идите медленно, чтобы наконечник не выскользнул из шва. Если скольжение становится затруднительным, разогрейте и снова нанесите iOpener.

Оставьте медиатор на месте и возьмите второй медиатор, переходя к следующему шагу. Оставление вставленной метки может помочь предотвратить отслоение клея, который вы только что отделили.

Шаг 11

Шаг 12

Оставьте отверстие на каждом краю телефона, чтобы перейти к следующему, чтобы предотвратить повторное запечатывание клея.

Шаг 13

Кабель дисплея расположен чуть выше средней точки на этой стороне, и может помешать вашему кирке, если вы слишком сильно подглядываете.

Идите медленно, чтобы наконечник не выскользнул из шва. Если скольжение становится затруднительным, разогрейте и снова нанесите iOpener.

Оставьте медиатор на месте и возьмите второй медиатор, переходя к следующему шагу. Оставление вставленной метки может помочь предотвратить отслоение клея, который вы только что отделили.

Шаг 14

Шаг 15

Оставьте проем с каждой стороны, чтобы не допустить повторного запечатывания клея.

Не режьте слишком глубоко сверху или снизу, иначе вы можете повредить передние датчики или динамик в сборе, а также емкостные кнопки снизу.

Шаг 16

Обязательно включите телефон и проверьте исправность, прежде чем устанавливать новый клей и повторно запечатывать телефон.

При желании вы можете переустановить заднюю крышку без замены клея. Удалите все большие куски клея, которые могут помешать задней крышке прилегать заподлицо. После установки нагрейте заднюю крышку и приложите давление, чтобы закрепить ее. Он не будет водонепроницаемым, но клей обычно более чем достаточно крепкий, чтобы его можно было удерживать.

Шаг 17

Шаг 18

Снимите дисплей.

Шаг 19

Перед установкой нового дисплея очень важно удалить все следы старого клея с рамы, при этом особое внимание уделяется удалению мелких осколков стекла.

После удаления всех следов клея и стекла с рамы, очистите области адгезии с помощью 90% (или выше) изопропилового спирта и безворсовой ткани или кофейного фильтра. Проведите только в одном направлении, а не назад и вперед.

Это помогает удалить остатки клея и подготовить поверхность для нового дисплея.

Если рамка погнута или если остались остатки клея или стекла, новый дисплей не будет правильно установлен и может быть поврежден.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался мобильный телефон Samsung?

Оставьте заявку на ремонт мобильного телефона или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.