Замена клавиатуры Dell Chromebook 11 3180

Шаг 1

Переверните ноутбук на рабочем месте.

Шаг 2

Отсоедините ленточный кабель от материнской платы. Для этого поднимите черный шарнир язычка, фиксирующий ленточный кабель, и вытяните кабель вверх, а затем из порта.

Шаг 3

С помощью пинцета удалите круглые наклейки, которые закрывают два винта возле середины задней крышки. Прикрепите их к ноутбуку рядом с винтами.

Шаг 4

Освободить клавиатуру от корпуса. Чтобы сделать это, надавите на два отверстия для освобождения клавиатуры чем-то тонким и цилиндрическим, как spudger или карандаш.

Шаг 5

С помощью отвертки Phillips # 0 ослабьте все семь винтов 2,5 мм на задней крышке устройства.

Эти винты останутся прикрепленными к задней крышке, поэтому просто ослабьте их, пока они не погремят.

Шаг 6

Снимите клавиатуру с корпуса. Чтобы сделать это, используйте пластиковый инструмент для подзарядки, чтобы проникнуть под клавиатуру и вытащите ее из корпуса компьютера.

Шаг 7

Используя пластиковый инструмент открытия, начните отделять заднюю крышку от корпуса компьютера.

Если у вас возникли проблемы с отрывом определенной части задней крышки, убедитесь, что ближайшие винты полностью ослаблены.

Шаг 8

После того, как вы отделите клавиатуру и корпус с помощью spudger или пластикового инструмента для открывания, вытяните его из компьютера и снимите с него.

Шаг 9

Руками полностью снимите заднюю крышку корпуса компьютера.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался ноутбук Dell?

Оставьте заявку на ремонт ноутбука или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.