Замена экрана Dell Inspiron 910

Шаг 1 Удалить батарею

Найдите фиксаторы, расположенные по обе стороны от аккумулятора, в нижней части ноутбука.

Нажмите фиксаторы по направлению к центру устройства.

Выньте аккумулятор.

Шаг 2

Используйте пластиковый инструмент открытия, чтобы оторвать серебряную часть передней части верхней части от цветной части.

Шаг 3

Там должно быть два винта, удерживающие металлический корпус, который удерживает экран. С помощью отвертки Philips 0 открутите их и вытяните корпус наружу.

ПРИМЕЧАНИЕ. Следите за тем, куда вы положили винты после их удаления. Держите винты одинакового размера вместе и подальше от винтов разных размеров.

Шаг 4

Теперь, когда вы вытащили корпус экрана, найдите четыре винта, будет два с правой и левой стороны корпуса.

Держа экран большим пальцем, держите экран на месте. С помощью отвертки Philips 0 открутите их.

Аккуратно уберите руку и осторожно опустите экран.

Шаг 5

Отсоедините шнур, соединяющий экран с остальной частью ноутбука; шнур будет прикреплен к экрану с помощью ленты, поэтому его можно безопасно удалить. Фактическое подключение шнура находится на плате.

Шаг 6

Опустите ноутбук обратно; экран следует оставить в вертикальном положении, удерживая его двумя металлическими полосами, идущими вдоль его сторон.

По обе стороны от этих полосок будет два винта. Откручиваем их с обеих сторон. Отворачивая винты на второй стороне, обязательно держите экран, чтобы он не упал при снятии винтов.

Шаг 7

Вытащите экран. Поздравляем! Вы удалили экран.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался ноутбук Dell?

Оставьте заявку на ремонт ноутбука или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.