Замена батареи NuVision TM800A510L

Навигация

Шаг 1

Используйте тепловую пушку, чтобы ослабить клей под подложкой устройства.

Используйте инструменты для поднятия, чтобы поднять заднюю часть устройства, чтобы подняться.

Я рекомендую концентрироваться на одной стороне устройства за раз и убедиться, что устройство «слишком горячее для прикосновения», прежде чем вы начнете пользоваться любопытными инструментами.

Вы можете использовать металлические или пластиковые инструменты для подглядывания. Имейте в виду, однако, что металлические могут поцарапать устройство.

Шаг 2

Разблокируйте все ленты, которые пересекаются с аккумулятором.

Удалите незапертые ленты, если можете - это облегчит работу с батареей позже.

Шаг 3

Используйте «пластиковые» подглядывающие инструменты, чтобы очистить аккумулятор. Металлические инструменты могут проткнуть батарею и нанести еще больший ущерб. Если вы ДОЛЖНЫ использовать металлические инструменты для извлечения, идите медленно.

Этот процесс может занять некоторое время, так как аккумулятор удерживается клеем.

Не рекомендуется использовать тепловую пушку на аккумуляторе. Тем не менее, тепло ослабит клей. Поэтому, «если вы решите использовать тепловую пушку, подайте тепло на аккумулятор из« под »устройства (« обогрев экрана »).

Шаг 4

Desolder аккумулятор и провода от материнской платы ЗДЕСЬ!

Как только провода свободны, батарея тоже. Вы должны быть в состоянии заменить батарею и ее провода в полном объеме (как пакетная сделка).

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался планшет?

Оставьте заявку на ремонт планшета или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.