Как исправить проблемы гибернации S2 на Dell Latitude E6540 (временно)

Шаг 1 Проверка на проблему

Есть один общий признак, который надежно обнаруживает спящий режим S2 как проблему. Вам нужно будет зайти в Просмотрщик событий, чтобы подтвердить, что это действительно проблема.

Это исправление требует прав администратора.

Откройте меню «Пуск» или начальный экран. Как только у вас это получится, выполните поиск '' 'Event Viewer' ''. Откройте окно просмотра событий.

Откройте раздел «Журналы Windows» и выберите «Система». Здесь вы найдете журнал, необходимый для быстрого выявления проблемы BIOS S2.

Найдите запись, которая связана с '' 'volmgr' ''. Если вы видите такую ​​запись, проблема связана с BIOS.

Шаг 2 Исправление проблемы

Откройте Командную строку. Найдите '' 'cmd' '' в поле поиска. Щелкните правой кнопкой мыши и выберите «Запуск от имени администратора». '' 'Введите пароль администратора' '' или нажмите '' '' Да '' '.

После этого введите следующие команды: '' 'powercfg.exe / hibernate off' '' и '' 'powercfg.exe / hibernate on' ''

Перезагрузите компьютер, как только вы это сделаете, чтобы вы знали, что изменения вступили в силу. Изменение обычно работает без перезапуска, но это обеспечит его применение.

Шаг 3 Проверьте исправление

Используйте компьютер в течение нескольких часов и загрузите память.

Переведите систему в спящий режим и посмотрите, что получится. Если система успешно переходит в режим гибернации, проблема устранена. Если он не находится в спящем режиме, проблема заключается в другом месте системы.

Если компьютер теперь находится в спящем режиме, вы должны увидеть, что индикатор питания не горит, а экран черный.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался ноутбук Dell?

Оставьте заявку на ремонт ноутбука или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.