Замена дверей и окон

Шаг 1

Сначала заменить дверь сложно, но выполнимо. Двери бывают четных размеров 30 ", 32" 36 "являются стандартами. Спальни обычно 30 - 32" и толщиной 1/38.

Ваш может измерить странно в зависимости от исходных условий. Но замена будет близка к стандартным размерам.

Покупка новой двери. В вашем местном Home Depot есть хороший выбор дверей. Вы можете купить пустую дверь (без предварительной подготовки) или предварительно установленную дверь с вырезанной ручкой и вырезанной по размеру в основном 3/16 по сравнению с исходным стандартным размером. Я рекомендую это, если у вас нет инструментов для запуска с нуля.

Двери правосторонние и левосторонние, поэтому просто убедитесь, что у той, которая у вас есть (предварительно установлена), ручка находится на правильной стороне и предварительно скошена. Единственное, что вам «нужно» добавить - это новые петли.

При установке снимите старую дверь, повернув дверные штифты вверх и наружу. Оставьте косяк наполовину пока.

удалите петли из старой двери и сохраните их (важно сохранить их). Теперь тестовый запуск новой двери, ничего не делая, поместите новую дверь в проем и посмотрите, как она выглядит, если все будет хорошо, мы можем добавить петли. Примечание: ручка может быть немного отсоединена, поэтому вам, возможно, придется отрегулировать удар по косяку.

Шаг 2

Устанавливая петли (теперь удалите старые из старой двери), используйте их:

в качестве шаблона для новой двери это критический шаг, и использование старых петель в качестве шаблонов является разумным. Положите старый верхний шарнир на край новой двери, убедившись, что расстояние от края точно такое же, как у старой двери! Теперь измерьте расстояние вниз от верхней части старой двери. затем обведите петлю. Повторите для нижней петли.

Соответствуйте глубине оригинального выреза на старой двери. Как правило, вы хотите, чтобы петля находилась на одном уровне с дверью. Аккуратно вырежьте новый шарнир с помощью хорошего острого долота. Повторите для нижней петли. Вы можете купить новые петли или почистить старые и использовать их повторно, если все в порядке и винты не зачищены.

Шаг 3 Установка продолжена

Примечание: я обычно заменяю старый винт с шлицем на тип Phillips. Теперь повесьте дверь и установите ручку двери, отрегулируйте при необходимости и удачи. Примечание: при установке петель я сначала просто использую 2 винта на всякий случай, если они нуждаются в небольшой регулировке, а затем добавляю другие, когда вы довольны тем, как это работает.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломалось остальное?

Оставьте заявку на ремонт остальное или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.